WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 01:47:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Разобраться с Viart Shop RE  (Прочитано 1807 раз)

Medic2007

Просмотр профиля
« : 15 Апрель 2012, 14:27:47 »

Доброго времени суток!

Пару дней назад мне подарили магазин на базе Viart Shop RE. При этом никто не знает как с ним работать.

Я ниразу не компьютерщик, очень далека от всего этого. Как смогла потыкала. Но дальше без подсказок точно никак.
Я мама 2х деток-инвалидов, и заплатить 150 тысяч рублей, как мне предложила команда Viart за полную оптимизацию не смогу точно.
Магазин имеет лицензию, но до сих пор в поисковике выглядит как демо версия. Нужна небольшая подсказка по ключевым словам и оформлению.
Девочки (и мальчики, если вы тут есть), может кто-то может выделить немного свободного времени и подсказать что мне с этим добром делать?
Заранее спасибо всем откликнувшимся. Жанна
argonaft

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Апрель 2012, 11:45:57 »

попробуйте поискать здесь и вот здесь чел предлагает помощь в установке, настройке скрипта данного интернет-магазина
Medic2007

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Февраль 2013, 15:03:03 »

Здравствуйте всем. Моя история имела свое предложение. В течение 2012 года мы мужественно воевали с настройками магазина.  *WALL*Стали появляться заказы, но удовлетворения это не приносило. А дальше началась сказка. И началась она именно с объявления. которое висит чуть выше.
31 декабря, во второй половине дня раздался телефонный звонок, я приготовилась принимать очередную порций новогодних поздравлений. Приятный голос в трубке представился Денисом, сотрудником Viartsoft, сказал, что это объявление привлекло внимание руководство фирмы, и было принято решение меня "удочерить". А именно помочь освоить и настроить наш магазин. Первый вопрос умной украинской женщины прозвучал как:"А в чем подвох?" Меня успокоили, что подвоха нет, но есть желание и возможность мне помочь, и помочь БЕСПЛАТНО. Не очень-то я и поверила. Но с 1 января началась планомерная работа. Для начала сотрудники Viartsoft установили нам новую версию магазина, потом начали пошагово обучать всем самым необходимым настройкам. Дизайнер разработал для нас индивидуальное оформление. Не один час Денис терпеливо отвечал на вопросы двух "чайников" (меня и мужа). Мы могли в любой момент связаться с Viartsoft по скайпу в голосовом режиме.
По прошествию месяца я выучила новые слова: "семантическое ядро", "мета данные", "карта сайта" и т.д, и т.п.  В замешательстве Магазин приобрел новое лицо, работа по оптимизации продолжается. Еще многое предстоить освоить, но я надеюсь, что сотрудники Viartsoft нас уже не покинут стеснительный

Так что спасибо вашему сайту, он стал отправной точкой в этой сказке. Еще раз спасибо Viartsoft, за бесплатную помощь и за их терпение.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2013, 15:41:44 от Medic2007 » Записан
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap