WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 08:27:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Сколько времени в сутки Вы тратите на сайт?  (Прочитано 5915 раз)

bot

Просмотр профиля
« : 14 Апрель 2012, 14:34:31 »

Здравствуйте!   У меня вопрос,   с  сколько времени,  дорогие леди, Вы   проводите  у компьютера и  в частности у своего сайта?
 Дело в том,  что моя родственница создала форум и теперь ее просто не отащить от него!     Пишет на своем форуме день и ночь,  Обеспокоенный  боюсь,   скоро свихнется..
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Апрель 2012, 14:39:39 »

Раньше, когда ребенок в садик не ходил, думала, что целый день смогу. Теперь дни у меня свободны, но больше пяти часов спина устает за компом сидеть. И у вашей родственницы в скором времени может поубавиться.

, Швейцарии, США и Германии.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Апрель 2012, 14:41:53 »

Я сижу весь день. Но сайт у меня не один. Еще плюс работа вне сайта.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Рони

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Апрель 2012, 15:31:00 »

У компьютера нередко - целый день.
У своих сайтов - от нескольких часов до 5 мин в сутки, фиксированного режима нет :D

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Апрель 2012, 15:57:35 »

ат вы как хотели? я когда сайт создала - пару месяцев только над ним и работала. ляльку к титьке и погнали. сейчас месяц могу даже статистику не проверять....
это нормальное состояние, пока запал есть. потом она так сидеть не будет, да и другие дела тоже требуют внимания

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Апрель 2012, 18:57:51 »

Я минут 5 каждому сайту в день уделяю, в среднем. А чего там долго рассиживать, статью разместила - и уже хорошо Улыбка И то не каждый день случается.
Большая часть времени уходит на написание статей.
Это вновь создаваемому сайту много времени в первое время надо уделить.
Но форум - это, конечно, отдельная песня. У меня его нету и даже не хочется Улыбка

ПС. У компа я постоянно, зрение портится  Плачущий
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2012, 19:00:15 от Звёздочка » Записан

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Апрель 2012, 19:39:47 »

ПС. У компа я постоянно, зрение портится
ну как только наши сайты будут приносить столько, чтоб на лазерную коррекцию можно было без проблем поехать - вместе соберемся

Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Апрель 2012, 20:24:25 »

ну как только наши сайты будут приносить столько, чтоб на лазерную коррекцию можно было без проблем поехать - вместе соберемся
та же проблема?

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Апрель 2012, 20:46:04 »

та же проблема?
ага... уже даже дорогу вижу плохо... совсем плачевно. зато на права без очков фотаться буду яхууу. со дня замужества так и не могу их носить. сначала муж говорил, что ему ржачно на меня в очках смотреть, а потом как видеть ничё не стала, куплю очки - дети тут же ломают, я ж кидаю где не попадя, а с линзами не сложилось изначально
ох, блин понаписала... всё, спать пошла

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Апрель 2012, 20:57:55 »

А у меня всегда плохое было, хуже уже не будет... наверно Улыбка

, Швейцарии, США и Германии.
Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Апрель 2012, 21:05:52 »

А у меня всегда плохое было, хуже уже не будет... наверно Улыбка
типа - нам терять нечего Подмигивающий

А мне жуть как зрение жалко, видимо, придется принести его в жертву ради избавления от офисного рабства :D

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Апрель 2012, 13:36:23 »

Ой, я помню тоже ночью до 2-3-5 утра торчала, писала статья, форум вебледи тот же читала, общалась, а потом пошло на спад и энтузиазм пропал, вроде и получается, а вот сесть написать для меня много усилий надо  :D То покупала статьи, но тут тоже двояко, не всегда доволен, жадничать начинаешь и все такое. Порой и месяцами не заходила, одно меня стимулировали рассылки общие, где я выступала пару раз в мес. дежурной и статью публиковала. У меня по всякому бывает, то как начнешь писать, то каждый день, то не можешь начать, вот думаешь завтра начну, буду статьи новые писать, а завтра какой то херней занимаюсь  :D Вообщем я не самый лучший пример для подражания, даже завидую тем, кто пишет что то, строчит, работает...
Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Апрель 2012, 14:01:52 »

А меня совесть мучает, когда я ничего не делаю. Не люблю нахлебником быть, даже когда и так кормят, не попрекают.
А насчет зрения - я заметила, что у меня глаза устают, когда муж в командировке. Я тогда больше за компом сижу и спать никто не гонит в шею. Ложусь как попало.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2012, 14:04:47 от Звёздочка » Записан

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Апрель 2012, 14:15:44 »

Помню перепись была, меня женщина спросила работаю ли я, сказала нет, а она "значит иждивенка, так и напишем" меня что то задело так, до сих пор вспоминаю  :D Домохозяйка как то безобидней звучит  с любовью Не, я себя нахлебником не считаю уже, я конечно не доросла о зарплаты мужа, но неплохо получаю, и этих денег мы теперь уже всегда ждем и рассчитываем на них, учитывая, что у нас кредиты, то мой заработок неплохо помогает моей семье. Я тут сегодня прочитала, что день надо начинать с того, что тебе не нравится делать, и еще прочитала, что если надо написать статью, но ты все откладываешь, то заставь себя сесть и написать хотя бы строчку - абзац, как правило это помогает и ты в итоге заканчиваешь работу.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2012, 14:18:42 от Zerkalo » Записан
Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Апрель 2012, 14:25:48 »

"значит иждивенка, так и напишем"
у нас знакомая семейная пара есть, они хотели ипотеку взять, а жену иждивенкой в банке "обозвали", потому что она вышла из декрета на свое старое рабочее место, и с тех пор еще не прошло полгода. Вот где еще обидней было. Но позднее им все дали и они благополучно живут в своей квартире.
я себя нахлебником не считаю уже, я конечно не доросла о зарплаты мужа, но неплохо получаю, и этих денег мы теперь уже всегда ждем и рассчитываем на них
Вот и я к этому стремлюсь потихоньку стеснительный

Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap