WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 08:38:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Предложение для рукодельниц - 2  (Прочитано 1362 раз)

Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« : 10 Апрель 2012, 14:08:18 »

Девочки, есть еще одно предложение для тех, кто занимается рукоделием (любым), а таких у нас здесь много  Улыбка
У меня на сайте есть рубрика "Работы посетителей",  подумываю  немного ее расширить, может быть, даже переместить в раздел "Советы от профи" (это в будущем).
Сейчас она пока существует в виде "личных страничек" посетителей с фотографиями их работ (присылали реальные люди). но их еще очень мало.
Если кому интересно, можете прислать несколько фотографий своих рукоделок, я сделаю и ваши "личные странички".
Что получаете вы:
небольшую страничку, можно сказать, саморекламы. Хотя активных ссылок НЕТ, но все свои фотографии вы отправляете со своими ватермарками (в них можно прописать адреса ваших сайтов). Т.е. если кому-то понравятся ваши работы, они вполне смогут найти и ваш сайт.
Что получаю я:
заполнение рубрики "Работы посетителей", так сказать, "на законных основаниях", т.к. фото вы присылаете добровольно  :D
Принимаются абсолютно любые рукоделки, вовсе не обязательно вязальные. К качеству фотографий не придираюсь.
Все права на фото принадлежат вам, я на авторство не претендую никоим образом (об этом и на моем сайте написано: _http://www.knitting-tale.ru/?page_id=56

Что нужно от вас, если захотите разместиться:
несколько фото (можете прислать изображения с ватермарками на разные сайты, но не более 2-х)
Имя, город (если не хотите реальное имя, можно ник прописать)
Фото или аватарку (если не пришлете, подберу аватарку сама).

Пример личной страницы посетительницы:
http://www.knitting-tale.ru/?page_id=10953

Повторюсь -  ссылки на этих страничках не проставляю. Если хотите получить бесплатную активную ссылку с моего сайта, предложение для рукодельниц-1 в этой теме: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=5758.msg108708#msg108708

Кого заинтересовало, добро пожаловать в личку.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Апрель 2012, 15:00:21 »

Capelka,сори, но непонятно, для чего эта страничка. Галина Мурманск... а мне понравилась её шаль, хочу заказать, а ухожу ни с чем... продумайте этот момент, чтобы у рукодельницы контакты какие-то были прямо на страничке, либо через связь с администратором. у нас вон сколько девочек делают мк по рукоделию. поверьте, готовые изделия девать некуда!

Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Апрель 2012, 02:15:47 »

Да, я тоже подумывала над этим вопросом.
Просто те, кто уже на этих страничках разместились, - они присылали фотки не для предложения своих услуг или  продажи вещичек, а "чисто похвастаться" (на других страничках фотки присылали без ватермарков, у тех девочек своих сайтов вообще нет).
У Галины свой сайт по продаже шалей, поэтому ее фото с ватермарком.

А вот если продумать размещение координат (типа сайт, телефон, адрес или еще что), то это уже, скорее, доску объявлений делать надо или даже что-то вроде "каталога рукодельниц" (а конкурировать, к примеру, с Ярмаркой Мастеров мне пока не по зубам  :D ).

Создание чего-то более глобального еще только  в отдаленном будущем.  

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap