WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 21:57:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Re: Быстро вылечить кашель у ребёнка от MashGor (Наши детки)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Бывает и такое  (Прочитано 9349 раз)

Baggibum

Просмотр профиля
« : 06 Апрель 2012, 08:39:27 »

Сказать, что я в шоке мало....
Есть же такие уроды  убитца ап стену
На днях я выложила маленький МК ( скорее идея воплощения) у себя на сайте. Сайт нулевик у меня его слизал и опубликовал, извратив текст. Правда они указали моё авторство и обозвав авторский сайт блогом не удосужились поставить даже ссылку.Хотя ссылку на другой сайт не пременули вляпать.
Я им написала и попросили вставить ссылку, на что мне было отвечено, что имеют они на это право так как указали автора и источник и дали выдержку из Закона об авторских правах 93 г  убитца ап стену Причём речь там шла вообще не о том.
Я им так и написала, указав на то, что закон устарел и претерпел две поправки и т.д. Всё было корректно.
А сегодня они убрав мой МК опубликовали вот это

"Сегодня мне на глаза попался один невероятно убогий мастер-класс. «Чудо-мастерица» Маштакова Марина, автор блога Baggibum.ru «придумала», как украшать вазу стразами. Предлагаю вам ссылку ее «изобретение», избавив вас от фото, так как автор яростно борется за свое авторское право, хотя, по-моему, подобное «нечто» нужно публиковать не подписываясь.  Желающие посмеяться могут заглянуть.

В голове не укладывается, как люди могут не стесняться публиковать у себя в блоге подобное уродство, и рекламировать его, как лучший на свете подарок. Я бы назвала его вечным, так как такую вазу будут передаривать и передаривать, как в известной карикатуре Битструпа.

Именно поэтому я отправилась листать странички поисковика в надежде найти (и показать Марине), что можно сделать из стразов и бусин действительно красивого."

И что мне теперь с этим делать ? Мне аж плакать хочется Плачущий Плачущий Плачущий

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Хостинг с готовой смс Вордпресс - стабильно, надёжно,легко
Хочешь жить -умей крутиться, хочешь жить красиво - крутись ка
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Апрель 2012, 08:49:57 »

Желающие посмеяться могут заглянуть.
нет, ну чего плакать-то!!! давай искать выгоду во всём! если тот сайт хорошо посещаемый, к тебе знаешь сколько народу припрёт посмотреть на убогое уродство!!!! ставь скорее рекламу, чтоб покликали! такие надписи про позор, стрём и тд привлекают гораздо больше народу, чем если бы написали, что симпатичную вазочку увидели

Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Апрель 2012, 09:01:31 »

Ага... первая реакция конечно " в слёзы", а теперь и правда думаю кому они хуже то сделали ?  :D

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Апрель 2012, 09:06:04 »

У него комменты включены на блоге? Дайте линк на сайт. Договориться в этой теме и через какое то время постить комменты, про то, какой он бред сам написал.
Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Апрель 2012, 09:21:01 »

Комменты на модерации. Это кстати единственная форма связи с владельцем как оказалось.

Taya

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Апрель 2012, 10:19:15 »

используйте этот "антиПиар" себе на пользу!!! На вас дали ссылку и предварили её интригующей надписью.
Народ (если он есть на том сайте) валом повалить должен посмотреть ваши "убожества".
Для таких гостей сделайте вступление на странице, куда попадают по ссылке - напишите про то, что "ваши убожества" вызвали злобную зависть тех, у кого своих рук нет и кто только и может, что перепостить чужие фотки. И что посетители пусть сами смотрят и решают, кто мастер, а у кого руки из одного места растут
Да, правильно Мазайка, и рекламы побольше на страницу
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Апрель 2012, 10:20:50 »

Комменты на модерации. Это кстати единственная форма связи с владельцем как оказалось.
и что, что на модерации??? пусть знают, что не сайт у них, а убогое говно! нормальные люди так точно делать не будут.
а ты, Марина, даже не расстраивайся! ведь твои работы пользуются спросом, МК тоже, значит они хорошие. и если МК скопипастили - это тоже не с проста

Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Апрель 2012, 10:24:49 »

Спасибо  Улыбка Только мне кажется от тель народ не повалит... Хотя посмотрим  Улыбка

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Апрель 2012, 10:34:29 »

"Сегодня мне на глаза попался один невероятно убогий мастер-класс.
Бред несусветный :D Это мне напомнило знакомства на Мамбе. Когда мужик пытается познакомиться - он весь рассыпает комплиментами, а стоит отказать в свидании - дак ты корова убогая и страшная :D
Есть такой тип людей, которые не могут принять отказ с достоинством.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2012, 11:01:35 от Звёздочка » Записан

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Апрель 2012, 10:55:55 »

по-моему, отличная реклама. Спасибо ему Улыбка
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Апрель 2012, 10:57:19 »

по-моему, отличная реклама. Спасибо ему Улыбка
сайт-то посещаемый? и вообще, Марин, ссылку на нахала (наверное, на нахалку) в студию!

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Апрель 2012, 11:08:28 »

Дайте ссылочку! Понапишем сейчас комментов, если человек так реагирует, точно им не порадуется.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Апрель 2012, 11:15:31 »

Блиин... они мне вот где уже  Злой Сейчас смотрю, а они текст мой оставили в этом слизанном опять где то МК, а фотки чужие вставили  убитца ап стену Там ведь совсем не стразами декорируют на фото...это вообще подсвечник  убитца ап стену

http://natali-iv.ru/dekorirovanie-vazy-svoimi-rukami.html#comment-3 вот МК мой не мой теперь
Может найти хозяев этих фоток и тоже предупредить ?
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2012, 11:17:21 от Baggibum » Записан

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Апрель 2012, 11:17:19 »

Марина, а почему не ставишь водяные знаки на фото?Непонимающий У тебя так всё по блогам растащут!

Olsi

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Апрель 2012, 11:18:19 »

Baggibum, не расстраивайся. Они, сами того не ведая, сделали рекламу твоему сайту.  :D Ведь ничто так не привлекает, как скандалы. Звезды за такой пиар много денег платят, а тебе бесплатно устроили. Конечно, сама трактовка неприятно, но....ты же знаешь, что это все неправда и из-за чего написано. А что касается комментов с нашей стороны, то немного ли чести для тех .....? зачем им делать посещалку? Улыбка

Люблю жизнь!
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap