WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 11:53:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Разводим денежных курей у себя дома + купон на скидку 5$  (Прочитано 8550 раз)

Snicke

Просмотр профиля
« : 05 Апрель 2012, 04:15:42 »

Хотите поиметь курицу?

Ну, в смысле иметь курицу, которая несет золотые яйца? Все хотят! Ведь это так удобно: вы лежите на печи и плюете в потолок, а курица в хлеву несет для вас драгоценные яйца, продав которые вам хватит и на машину, и на домик в деревне и на то, чтобы сводить Машу из соседнего аула на местный вечер творческой самодеятельности.

Так вот, таких курей может завести любой вебмастер, который уже научился покупать домены и настраивать wordpress на своем сервере. Дело-то не хитрое. Главное знать как этих самых курей выхаживать, как и чем их кормить и поить, чтобы несли они яички, да не простые, а золотые!

Чтобы узнать как завести хозяйство и с чего начать жмите на волшебную куру ниже. Не бойтесь, она не укусит.

-

Внимание, скидки!

Специально для пользователей форума я предоставляю многоразовый купон, который позволит вам сэкономить 5$ на покупке куроводства. Купон действителен до 12 апреля 2012-го года и им могут воспользоваться первые 10 покупателей:

S22YBE99SU

Вы все еще лежите на печи? Ну и лежите дальше, на всех курей не хватит, быстро разбирают!

Размещение темы одобрено администрацией форума
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2012, 18:27:54 от verytruth » Записан

123
chmag

Люди учатся не со временем, а с опытом! (с) Я

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Апрель 2012, 04:55:36 »

Кому-то и ледикеш не нужен, сами свое распространяют  Смеющийся Золотые яйца даже в сказке прибить могут  :D еще и тексто рекламное копипастят  Не злите Webledi

Все самое лучшее происходит неожиданно
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Апрель 2012, 07:10:47 »

вот этот момент поясните, пожалуйста
как построить бизнес на продаже ссылок и где взять начальный капитал;
. начальный капитал-то нафига??? ТИЦ поднять? так он у меня без капитала поднялся, время нужно и контент, который будут копировать с активными ссылками. ну это я про СДЛ... а вы делаете сайты чисто под ссылки?

Nimfa

Ирина

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Апрель 2012, 08:50:39 »

Такого куроводства в интернете пруд пруди Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Активно меняюсь ссылкам! тематики разнообразные: женская на 4 сайтах, поздравления, шоколад, автомобили, рукоделие и др.
Snicke

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Апрель 2012, 16:35:45 »

Такого куроводства в интернете пруд пруди Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Готов с вами поспотрить на квартиру в Москве, что мой материал уникален. Такого вы больше нигде не найдете. Я даю не просто теоретический материал, а свою практику со всеми цифрами. Вот такой-то сайт, такие-то пузомерки - заработал в таких-то биржах столько-то. Я привел 35 примеров своих  сайтов в своем куроводстве. Где вы еще такое видели, дайте ссылку?

123
Nimfa

Ирина

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Апрель 2012, 16:37:55 »

Нет, спасибо. У меня уже есть квартира в Москве, вторая мне не нужна Вся в любви

Активно меняюсь ссылкам! тематики разнообразные: женская на 4 сайтах, поздравления, шоколад, автомобили, рукоделие и др.
Snicke

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Апрель 2012, 16:38:34 »

Кому-то и ледикеш не нужен, сами свое распространяют  Смеющийся Золотые яйца даже в сказке прибить могут  :D еще и тексто рекламное копипастят  Не злите Webledi

Про какую копипасту идет речь?

123
Snicke

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Апрель 2012, 16:39:52 »

начальный капитал-то нафига??? ТИЦ поднять? так он у меня без капитала поднялся, время нужно и контент, который будут копировать с активными ссылками. ну это я про СДЛ... а вы делаете сайты чисто под ссылки?

Ну и сколько вы заработали за прошлый год, ожидая пока ТИЦ у вас поднимется сам? Сравните ваши доходы и мои и вы сами сможете ответить на свой вопрос.

123
Snicke

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Апрель 2012, 16:43:46 »

Кстати, две продажи за сегодня уже были с этого форума. Я буду очень признателен, если эти люди отпишут тут свой отзыв.

123
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Апрель 2012, 20:57:21 »

Ну и сколько вы заработали за прошлый год, ожидая пока ТИЦ у вас поднимется сам? Сравните ваши доходы и мои и вы сами сможете ответить на свой вопрос.
Скажу честно, я вообще дэвушка странная и жутко ленивая. я не могу подать сайт в линкобиржи, не могу поставить ледикэш. ну не могу, хоть тресни!за 2 года на моём сайте посещалка 500 уников. а знаете почему? потому что всё, что я делаю - не для заработка, а для души. вот просит у меня душа статью написать - пишу. не хочет душенька моя её размещать - я не размещаю...
и всё, таки, первоначальный капитал нужен только на ТИЦ, или на что-то ещё?

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Апрель 2012, 21:10:19 »

Заработок на  автоматических биржах ссылок. Ничего нового. Нарастить ТИц сейчас не так уж и трудно, особенно если есть немного денег. Более сложный путь - сапа, более легкий - сеопульт и руки. Возможно и постингом по тарстовым сайтам или новостным, база которых видно есть у ТС, это уже бесплатно, но дольше. Проблема совсем в другом - есть много подводных камней зарабатывания таким способом, и самое интересное начинается, когда у вас есть ТИЦ и вы разместили свои сайты в Сапе.  :D

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Апрель 2012, 21:27:21 »

посадочная супер  дарю цветочек на каждый товар есть свой покупатель, если кто-то готов покупать почему бы не продавать.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Апрель 2012, 22:45:21 »

У меня уже есть квартира в Москве
Щасливая вы женщина!

, Швейцарии, США и Германии.
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Апрель 2012, 23:11:51 »

Щасливая вы женщина!
счастливая, что второй ей не надо... а мне вот хоть десять будет и всё мало убитца ап стену

Nimfa

Ирина

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Апрель 2012, 23:25:34 »

Щасливая вы женщина!
ага Солнышко

Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap