WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 02:32:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Девушки помогите. Каталог на женскую тематику, als-vegas.com.  (Прочитано 2735 раз)

Alien

Я Тигрь =)

Просмотр профиля WWW
« : 01 Апрель 2012, 13:25:18 »

Повторный смотр каталога обуви, после переделки всего сайта. Сделал новый шаблон, поменял цвета и доработал функционал.  Подскажите что и как лучше доделать или переделать. Всем заранее спасибо. Ссылка на сайт www.als-vegas.com

« Последнее редактирование: 01 Апрель 2012, 13:28:13 от Alien » Записан

Тигрь действует согласно своей природе и не знает ни чего иного - потому он божествен и нет в нем зла.
Усомнись он в себе хоть на миг, он станет преступником. (Шри Ауробиндо)

Заметки Сис.Админа: защита, настройка, резервное копирование, удаление вирусов.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Апрель 2012, 14:57:23 »

Новинка 44... лично мне это ни о чем не сказало. мне нужен материал, из которого сделана обувь, фирма-производитель, страна-производитель, высота каблука, в конце концов... и не понимаю смысла вашего каталога. сделайте сразу интернет-магазин! нафига мне, например, тащиться в другой конец города, если можно заказать обувь курьером в другом магазине?
подумайте по этому поводу, да и продажи можно осуществлять на территории всей России.
и вообще, вот смотрю босоножки Цена 2500, цена со скидкой 1500. откуда такая скидка?
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2012, 14:59:30 от Mazajka » Записан

dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Апрель 2012, 15:03:19 »

Что мне не очень понравилось - у сайта нет названия, сделайте какую-нибудь шапку. Вот я зашла, и если бы Вы не написали, что это, я бы долго думала, глядя на главную.
В слайдере на главной нет описания у обуви, хотя бы тайтлов.
Опять же в слайдере основное окно тайтл "image" очень информативно Непонимающий
Скидочная карта справа - не кликабельно.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2012, 15:05:07 от dileta10 » Записан

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Апрель 2012, 16:05:07 »

Долго писать минусы, вам проще заказать создание интернет магазина у умеющих людей, которые понимают, что, где и как должно продавать. Движок жуткий, сайт грузится пол часа, навигация вообще непонятная, единственное желание - закрыть, забыть и не покупать там ничего.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Апрель 2012, 17:49:43 »

Первое, что бросилось в глаза при открытии сайта - огромный красный круг с надписью "Обвал!..." (и т.д.)
Если б не знала, что это вроде как магазин, в первые несколько секунд ни за что бы не догадалась.

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Апрель 2012, 18:24:50 »

Вообще не пойму для чего сайт. Вот, нарыла я босоножки, которые понравились. А дальше что? Что мне делать? Просто посмотреть на картинку и всё? Или в чём смысл?  Непонимающий

Мой хостинг
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Апрель 2012, 18:34:42 »

Или в чём смысл?
я думаю, смысл в том, что ты живёшь в Питере, знаешь этот магазин (у тебя есть визитка с адресом сайта), ты периодически заходишь и смотришь, какие были поступления обуви. а потом едешь и покупаешь то, что понравилось.

ladosha

С волками жить...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 01 Апрель 2012, 19:00:26 »

Описания товаров нет совсем... Грустный
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Апрель 2012, 19:20:34 »

я думаю, смысл в том, что ты живёшь в Питере, знаешь этот магазин
Какой магазин? Где его название, адрес, время работы, расположение на карте? Или люди, которые пользуются этим каталогом, экстрасенсы?

Мой хостинг
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Апрель 2012, 19:22:14 »

О! С пятой попытки нашла. Вопрос снимаю. Но не думаю, что пользователи сайта будут заморачиваться и искать.

Мой хостинг
Alien

Я Тигрь =)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 01 Апрель 2012, 22:17:44 »

Новинка 44... лично мне это ни о чем не сказало. мне нужен материал, из которого сделана обувь, фирма-производитель, страна-производитель, высота каблука, в конце концов... и не понимаю смысла вашего каталога. сделайте сразу интернет-магазин! нафига мне, например, тащиться в другой конец города, если можно заказать обувь курьером в другом магазине?
подумайте по этому поводу, да и продажи можно осуществлять на территории всей России.
и вообще, вот смотрю босоножки Цена 2500, цена со скидкой 1500. откуда такая скидка?
Интернет магазин по обуви, может позволит себе большая сеть. Из за количества возврата и.т.д насчет всего остального согласен инфо мала. спасибо.

Тигрь действует согласно своей природе и не знает ни чего иного - потому он божествен и нет в нем зла.

Alien

Я Тигрь =)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 01 Апрель 2012, 22:18:36 »

Долго писать минусы, вам проще заказать создание интернет магазина у умеющих людей, которые понимают, что, где и как должно продавать. Движок жуткий, сайт грузится пол часа, навигация вообще непонятная, единственное желание - закрыть, забыть и не покупать там ничего.
Не лень было это писать@

Alien

Я Тигрь =)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 01 Апрель 2012, 22:19:18 »

Первое, что бросилось в глаза при открытии сайта - огромный красный круг с надписью "Обвал!..." (и т.д.)
Если б не знала, что это вроде как магазин, в первые несколько секунд ни за что бы не догадалась.
Согласен нужно мне делать в тематику, спасибо.

Alien

Я Тигрь =)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 01 Апрель 2012, 22:19:52 »

я думаю, смысл в том, что ты живёшь в Питере, знаешь этот магазин (у тебя есть визитка с адресом сайта), ты периодически заходишь и смотришь, какие были поступления обуви. а потом едешь и покупаешь то, что понравилось.
В этом смысл и есть  Улыбка

Alien

Я Тигрь =)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 01 Апрель 2012, 22:21:27 »

Какой магазин? Где его название, адрес, время работы, расположение на карте? Или люди, которые пользуются этим каталогом, экстрасенсы?
В двух местах! Странно что не нашли пойду подниму на главной. спасибо

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap