WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 23:53:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Помогу с настройкой, оптимизацией, созданием сайтов.  (Прочитано 3579 раз)

Agent_4a

Просмотр профиля
« : 29 Март 2012, 20:23:23 »

Есть знания HTML, CSS, немного PHP. Опыт работы с CMS Joomala 1.5 - 1.7 WebAsyst Shop-script, VBulletin 3.8- 4.1.* и несколько других.
Есть много свободного времени и желание помогать людям. По совету жены зарегистрировался и написал на этом форуме.
Готов оказать помощь практически по любому вопросу. (если чего то не буду знать то всегда хорошо это выучить)
Учитывая маленькие возможности моей страны и мои большие желания, готов работать за еду  Улыбка
Mudraya

"А может..." - шепнула Мечта.

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Март 2012, 20:38:45 »

Агента по имени Александр знаю очень хорошо и давно, но еще никогда не видела проблемы по сайтам, которой бы он не решил. Порой даже для поиска решения сон и еда у него отходят на второй план)))  дружба навеки

«Пятницы бывают разные» — отметил Робинзон Крузо.
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Март 2012, 22:37:14 »

готов работать за еду
А именно?

, Швейцарии, США и Германии.
Agent_4a

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Март 2012, 23:22:46 »

А именно?
Вы сами определяете сколько мне заплатить если конечно я смог вам помочь.
sveetcopy

Чтобы выстоять, нужно вертеться!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Март 2012, 23:30:10 »

Александр уже помог мне с одной проблемой в джумле, с которой я порядком намаялась.  Большое спасибо! Если что, буду обращаться  Улыбка

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между Вами разницы.
Александра Матвеева

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Март 2012, 00:52:59 »

А вы можете оценить сайт и дать полезные рекомендации? Улыбка
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Март 2012, 00:54:34 »

:)Можете оценить свои знания в жумле? Юзер, продвинутый юзер, ковыряльщик кода, программист, гуру? Компоненты и модули под жумлу умеете писать?

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Agent_4a

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Март 2012, 01:29:57 »

Ближе к ковыряльщику кода. Компоненты писать не умею модуль смотря какой.
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Март 2012, 10:18:08 »

ясно, вопросов больше нет...

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Nattka

Натка

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Март 2012, 14:45:34 »

Хотела поблагодарить Александра за установку каталога организаций на SOBI 2,а также в устранении другой серьезной проблемы на сайте, которую я не могла сама устранить. До этого обращалась на фриланс, за помощью в установки каталога, но  там заломили просто громадную цену, как за целый магазин, также не помогли и другие знакомые программисты, так как из них никто не был знаком с этим компонентом, поэтому я очень рада что у нас здесь появился Александр.  дарю цветочек
Agent_4a

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Март 2012, 19:52:41 »

Хотела поблагодарить Александра за установку каталога организаций на SOBI 2,а также в устранении другой серьезной проблемы на сайте, которую я не могла сама устранить. До этого обращалась на фриланс, за помощью в установки каталога, но  там заломили просто громадную цену, как за целый магазин, также не помогли и другие знакомые программисты, так как из них никто не был знаком с этим компонентом, поэтому я очень рада что у нас здесь появился Александр.  дарю цветочек
Помог чем смог. Обращайтесь ещё!
Lita

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Апрель 2012, 23:00:48 »

Сегодня обратилась за помощью к Александру и он помог мне сделать то, что у меня не получалось сделать самой. Хочется поблагодарить Александра и посоветовать всем, у кого имеются какие-либо проблемы или вопросы, касающиеся сайтов, обращаться только к нему. Он не только поможет сделать все так, как надо, но и объяснит, что к чему Ла-ла-ла
Жанна

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 11 Апрель 2012, 11:15:54 »

Александр потратил немало времени на решение проблем с оптимизацией моих сайтов. Человек надежный, адекватный. Советую обращаться.

Женский on line журнал
Ресурс для родителей
О кино и книгах
Дешевая реклама VK
Agent_4a

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2012, 22:25:03 »

Поднимаю тему. После переезда вернулся к работе.
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2012, 13:23:55 »

Хочу выразить благодарность Александру за то, что потратил сегодняшнюю ночь на поиск вируса на моем сайте. Этот дурацкий вирус не пускал меня в админпанель сайта - выдавал сброс соединения и антивирусник ругался на сайт или файл с вирусом. Сама я его найти не смогла. А Саша нашел и удалил скрипт,перенаправляющий на вредноносный сайт о котором на форуме уже поднимался вопрос - ____http://yourloader.ru и проблема исчезла, за что ему огромное спасибо. Работает быстро и профессионально. Спасибо за сотрудничество. дарю цветочек
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2012, 13:38:25 от АnitaS » Записан
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap