WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 04:02:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Новый проект для авторов-фрилансеров ВАвтор.ру  (Прочитано 2542 раз)

Sabina

Просмотр профиля
« : 29 Март 2012, 14:54:25 »

Привет девочки! Мы очень активно начинаем искать людей, которые могут и готовы писать тексты - много текстов! - для интернета. Нам не важно, какое у вас образование и сколько вам лет (главное, старше 18, но это связанно с используемой системой оплаты), нам не нужны профессионалы по поиску работы - мы ищием профессионалов, которые любят работать с текстами. Темы у нас в большинстве своем "женские": косметика, мода, бренды и пр..

Задача не сложная: вы выбираете из сотен предлагаемых нами заголовков ту тему, которая вас интересует, пишете статью (объем около 400 слов) и зарабатываете деньги! Выплата гонораров происходит еженедельно в автоматическом режиме. Мы гарантируем вам своевременную оплату и постоянную техническую поддержку.

Чтобы получить доступ к базе заголовков статей, достаточно зарегистрироваться на сайте ВАвтор.ру (естественно, бесплатно), и можно начинать писать! Рядом с каждым заголовком указана стоимость работы (в зависимости от проекта 2,5-5 евро). Присоединяйтесь!

Подробная информация о проекте на нашем сайте vavtor.ru.
« Последнее редактирование: 29 Март 2012, 15:13:25 от Sabina » Записан
lena1979

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Март 2012, 16:23:38 »

Оплата на данном сайте через не слишком ходовую денежную систему, забыла, как она называется. Помимо текстов требуются уникальные фотографии с указанием урла, откуда они получены. Учитывая, что на бесплатных фотостоках подобрать что-то подходящее удается не всегда, это дополнительно осложняет работу. После регистрации на сайте ни одного задания не выполнила, так что по поводу реальности оплаты ничего сказать не могу.
« Последнее редактирование: 29 Март 2012, 16:25:12 от lena1979 » Записан
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Март 2012, 18:06:01 »

Я тоже там зарегистрировалась около месяца назад, но ничего не писала. Во-первых, также смутила платежная система Moneybookers, про которую я впервые узнала. Да и требований очень много к статьям. Кстати, у них есть закрытая группа Вконтакте _http://vk.com/vavtor
Руководство Вавтора в Германии находится, насколько я поняла.
Кто-нибудь с ними уже поработал?

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Sabina

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Март 2012, 20:45:47 »

Оплата на данном сайте через не слишком ходовую денежную систему, забыла, как она называется. Помимо текстов требуются уникальные фотографии с указанием урла, откуда они получены. Учитывая, что на бесплатных фотостоках подобрать что-то подходящее удается не всегда, это дополнительно осложняет работу. После регистрации на сайте ни одного задания не выполнила, так что по поводу реальности оплаты ничего сказать не могу.
Лена, все не так сложно, как может показаться - да и к фотографиям не высокие требования. Да, они должны быть из легальных источников, но, с другой стороны, требования к качеству и содержанию фоток не высокие - лишь бы хотя бы слегка в тему были Улыбка Да и с манибукерсом разобраться можно запросто - многие из авторов уже деньги выводили и активно помогают остальным разобраться в системе.
Sabina

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Март 2012, 13:12:25 »

Я тоже там зарегистрировалась около месяца назад, но ничего не писала. Во-первых, также смутила платежная система Moneybookers, про которую я впервые узнала. Да и требований очень много к статьям. Кстати, у них есть закрытая группа Вконтакте _http://vk.com/vavtor
Руководство Вавтора в Германии находится, насколько я поняла.
Кто-нибудь с ними уже поработал?
Кстати, да - у нас правда есть группа ВКонтакте vk.com/vavtor. Там авторы активно общаются, обсуждают все возникающие вопросы - отличная помощь начинающим авторам!
rufina

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2012, 16:23:03 »

Девочки, я там начала работать, и даже написала несколько статей, за что вовремя получила оплату. Но все же система денежная не понравилась по их выводу. я оформила карточку в евро, как и было указано, но вывести с кошелька не смогла, закидывают непонятными терминами, а почему получается проблема с выводом, таки не поняла. говорят дескать банке здесь виноват, в банке мне говорят, у нас все в порядке , теребите их. Поэтому пришлось прекратить там работать, хотя все понравилось. Жаль, что они не работают с вебмани.
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2012, 16:40:37 »

rufina, может, имеет смысл в группе Вконтакте спросить. Вдруг другие авторы подскажут чего? Если, конечно, тут знающих людей не найдется...

Я так с Вавтором  и не работала

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap