WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 18:02:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: На сколько процентов текст должен быть уникальным  (Прочитано 13035 раз)

Vasiliy111

Просмотр профиля
« : 26 Март 2012, 14:18:37 »

Доброе время суток ув.webledi!
Есть ли такое понятие как допустимость неуникальности текста (в % соотношении)?
К примеру статья написанная мною и проверенная с помощью "Etxt Антиплагиат" в режиме глубокой проверки является на 80-90 % уникальной. Нормально ли это, как вы считаете?
« Последнее редактирование: 26 Март 2012, 15:45:10 от Vasiliy111 » Записан
Lita

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Март 2012, 15:21:01 »

На мой взгляд, 80% - это даже для плохонького рерайта маловато. Я на своих сайтах не размещаю статьи, уникальность которых ниже 96-98%.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Март 2012, 15:30:02 »

в etxt по умолчанию шингл = 3, а в русском языке фраза строится из 4 слов. Я бы сменила проверку на шингл = 4 или 5 и добивалась бы 100% уникальности. Если вы пишете на продажу, то зависит от требований заказчика.
Jokya

Кулинар живет в каждой душе...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 26 Март 2012, 17:26:21 »

Доброе время суток ув.webledi!
Есть ли такое понятие как допустимость неуникальности текста (в % соотношении)?
К примеру статья написанная мною и проверенная с помощью "Etxt Антиплагиат" в режиме глубокой проверки является на 80-90 % уникальной. Нормально ли это, как вы считаете?

я размещал полностью не новую статью со своего старого сайта на конструкторе он, и на удивление отлично шел траФИК МНЕ НА САЙТ (веб). кроме уникальности. Важно сам текст читался, воды мало было и полезность была. У многих статьях например рецептов да же рерайта нет фото, это усложняет качество пусть и 100% уникальности. мое мнение.  читаем

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Март 2012, 20:26:57 »

На мой взгляд, 80% - это даже для плохонького рерайта маловато. Я на своих сайтах не размещаю статьи, уникальность которых ниже 96-98%.

Фигня это все. И 60-70 % нормально, главное какой сайт. А если статья о законодательстве, то вряд ли у вас получится сделать 100 рерайт, иначе текст будет выглядеть глупо.

Вообще, уникальность текстов в глазах поисковиков - не главное, иначе бы ГС с 100% уникальным сгенерированным текстом лучше всех себя чувствовали. Главное, чтобы текст был интересным и непохожим на другие, а выдержки, цитаты из других источников никак не помешают.

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Март 2012, 20:30:49 »

На сайтах развлекательной направленности стараюсь чтобы было не менее 99% уникальности. На других сайтах в зависимости от тематики, действительно иногда бывает техническая информация которую не уникализировать. Поэтому надо смотреть для каких целей и какой тематики пишется статья.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Алиса

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 28 Май 2012, 14:49:28 »

Не существует понятия уникальности, можно определить лишь неуникальность. Нормальный читаемый текст не может на 100% уникален. Если проверка показала уник 100%, то это значит лишь то, что прога вам говорит: "Я, программа проверки, сейчас не нашла совпадений" :D. Если уникальность текста больше 90%, то имеет смысл говорить о том, что текст уникален.
Jokya

Кулинар живет в каждой душе...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 28 Май 2012, 19:08:23 »

Фигня это все. И 60-70 % нормально, главное какой сайт. А если статья о законодательстве, то вряд ли у вас получится сделать 100 рерайт, иначе текст будет выглядеть глупо.

Вообще, уникальность текстов в глазах поисковиков - не главное, иначе бы ГС с 100% уникальным сгенерированным текстом лучше всех себя чувствовали. Главное, чтобы текст был интересным и непохожим на другие, а выдержки, цитаты из других источников никак не помешают.

согласен с автором, все что лично писал себе на сайт, поиск яндекс любит и выдает хорошо... это заметил

serd093

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 28 Май 2012, 21:32:32 »

Главное чтоб более 50 процентов был, и все будет нормально.
squirlex

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Июль 2012, 06:52:04 »

Уникальность далеко не главное, но всё зависит от сайта!
У вас какой тематики сайт? Без этого что-то советовать глупо...
Vasiliy111

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Июль 2012, 11:05:41 »

Уникальность далеко не главное, но всё зависит от сайта!
У вас какой тематики сайт? Без этого что-то советовать глупо...

Сайт технической тематики, про электрику: монтаж электропроводки, заземление, автоматы ...
Честно говоря статью с 98-100% уник еще не получалось сдалать))
squirlex

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Июль 2012, 12:44:06 »

Сайт технической тематики, про электрику: монтаж электропроводки, заземление, автоматы ...
Честно говоря статью с 98-100% уник еще не получалось сдалать))

Закажи текст на какой-нибудь бирже копирайтеров или на том же текстсейле - ссыль не даю, не сочтите за рекламу)) Пишут за копейки и очень неплохо + есть рейтинги и тематики - ищите того, кто шарит обязательно! Ну и уникальность в идеале от 93-95%...
Golovoy

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Август 2012, 13:02:03 »

Не знаю..как по мне уникальность и 80% хороша...если правильно построить сайт...то и этого будет более чем достаточно...уникальность это не самое главное!;)
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Август 2012, 19:41:20 »

а если тематика сайта "вязание", я смотрю по ней и копипаст бывает отлично индексируется. По ней сложно добиться хотяб 50%.

Кто про это знает?      я так боялась, что по началу на сайте скриншоты описаний размещала и делала немного предложений текста :D

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
ladyprovisor

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 23 Август 2012, 13:45:25 »

А кто чем уникальность проверяет? Я вот что-то совсем в Адвего плагиатусе разочаровалась... Замену ищу. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap