WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 12:30:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: копирайтеры  (Прочитано 5332 раз)

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« : 26 Март 2012, 09:05:00 »

Поделитесь, пожалуйста, контактами копирайтеров, которые хорошо пишут о моде и прическах,если вам не жалко кадрами делиться. Улыбка

А то на биржах пишут всякую чушь.

, Швейцарии, США и Германии.
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 26 Март 2012, 09:12:30 »

infigirl хорошо пишет. Заказывала статьи у нее несколько раз - всегда были превосходные.
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Март 2012, 09:37:24 »

Спасибо.

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Март 2012, 05:56:42 »

А давайте вообще здесь писать имена понравившихся авторов - и им реклама, и нам будет из кого выбрать.

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Февраль 2013, 18:10:30 »

У меня вот вопросик возник на днях: если мне не нравится качество предоставленных текстов, то что я могу сделать - высказать свое мнение в рабочей теме исполнителя или молчать себе в тряпочку, просто самой больше к нему не обращаться, а другие пусть набивают шишки?

Я смотрю, здесь, если кто--то чем-то недоволен, то чаще всего молчит, чтобы не вызвать нареканий в свой адрес.

Просто у меня так и чешется язык проявить недовольство, но побаиваюсь, как к этому отнесутся другие форумчане.

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Февраль 2013, 18:12:43 »

ulishna, лучше написать. Но только вот неплохо и фрагменты того самого некачественного текста привести, чтобы не быть голословной

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Февраль 2013, 18:19:32 »

А автор  скажет: мой текст качественный - уник 100 %, предложения связанные, а то что в итоге получается текст буквально НИ О ЧЕМ, реально словоблудие, это его не волнует.

Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Февраль 2013, 18:24:06 »

ulishna. Юля, тебе решать. Смотря насколько изнутри распирает))) А почему бы текст не вернуть просто в такой ситуации?

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Февраль 2013, 18:29:23 »

ну вот прочти: http://www.bien-aime.ru/povedenie-zhenshhin-za-rulem/ и скажи: только мне кажется, что этот текст представляет из себя чушь, ен несущую никакой полезной информации, косноязычную, с короткими рублеными, но в то же время какими-то витиеватыми выражениями? Или, быть может, я чего-то не понимаю?

Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Февраль 2013, 18:57:01 »

только мне кажется, что этот текст представляет из себя чушь
Да, что-то не очень, мягко говоря. Даже вводный абзац какой-то странный, слова пропущены некоторые... После прочтения каша в голове.

Этот текст без правок, как есть?

IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Февраль 2013, 19:04:19 »

Написано не ахти, конечно, но текст информацию несет и это не рерайт одного-двух источников. Так что вернуть будет сложно.

Но лично меня такой текст очень расстроил бы, Или рассмешил. Цена какая?
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Февраль 2013, 19:10:36 »

Это я заказывала услуги контент-менеджера вот здесь:    http://webledi.ru/forum/index.php?topic=13047.0. Смутили, знаете ли, положительные отзывы, которым на этом форуме, как я понимаю, вообще верить нельзя.

Возвращать, конечно, не буду - бесполезно, но больше и обращаться тоже не буду. За такие деньги я бы на бирже заказала тексты гораздо лучшего качества. Поделом мне наука, теперь знаю, что всякие там контент-менеджеры - полное фуфло.  Грустный

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Февраль 2013, 19:22:45 »

начало статьи напомнило ролик с ютуба про подарки и их ценность  :D http://www.youtube.com/watch?v=96yDkzAfubc

Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Февраль 2013, 19:27:32 »

посмеялась :D это, как бы, ну как его - типа того

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Февраль 2013, 19:28:02 »

Наверно, сейчас все-таки схожу в ту тему и заявлю, что я о-о-о-о-чень недовольна. А брала она по 55 р за "статью". Беру в кавычки, потому что это не статьи, а черт знает че.

Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap