WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 09:43:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Пассивный доход на всю оставшуюся жизнь  (Прочитано 2029 раз)

Лорио Грю

дизайнером надо родиться...

Просмотр профиля WWW
« : 25 Март 2012, 14:34:29 »

Доброго времени суток! Не знаю, в тот ли раздел я попала, но помойму больше всего сюда подходит)
Итак:
Предлагаю Вам возможность зарабатывать неплохие деньги  просто за поддержку (регистрацию) нового сайта, который открывается совсем скоро! Ни бессмысленных кликов, ни продаж, ни вложений от Вас не потребуется. Уделив 2 недели своего времени вы обеспечите себе пассивный доход на долгие года. Поторопитесь, регистрация в проекте 8 апреля закончится.

Такие компании, как Google или Facebook зарабатывают миллиарды долларов только потому, что мы, пользователи Интернета, пользуемся их услугами. Новый проект (название открою в прикрепленном файле, поскольку нужно найти рефералов)) является первым мировым сообществом, которое платит нам, только за то, что мы выбрали его в качестве нашей домашней страницы браузера.

Не существует предела! Чем больше людей вы пригласите, тем больше денег вы заработаете.

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ БЕСПЛАТНА!

Могу сказать, что я сама уже неплохо подкопила) и каждый месяц я буду уже дополнительно (просто так) получать 70 долларов! Хочу сказать, что вы ничего  не теряете, а компания не будет вас лохотронить, поскольку ваши голоса не несут никакой выгоды для нее, кроме права на существование, поскольку необходимо, чтобы компанию выбрали много пользователей)
Итак... жду вопросы на почту lorio_gru[at]mail.ru где дам дальнейшую инструкцию на действия...
Спасибо за внимание!  дарю цветочек

скайп lorio_gru87 или почта в профиле
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Март 2012, 18:04:36 »

Могу сказать, что я сама уже неплохо подкопила) и каждый месяц я буду уже дополнительно (просто так) получать 70 долларов!
Предлагаю Вам возможность зарабатывать неплохие деньги  просто за поддержку (регистрацию) нового сайта, который открывается совсем скоро!
Так сайт же еще не открылся по вашим же словам, как вы на нем зарабатываете на регистрациях? Детский сад...

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Март 2012, 18:15:46 »

70 баксов за домашнюю страницу?  В замешательстве Мне кажется, смысл всей регистрации в рефералах, на которых вы сможете заработать по 7 центов за каждого, может больше. :D

Лорио Грю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 25 Март 2012, 20:45:06 »

вы не поняли друзья! сумма которая вам будет выплачиваться составляется сейчас! и будет дальше составляться до 8 апреля. 5 рефералов - это 1 $фактор. чем больше этот самый фактор, тем больше будут выплаты! и с чегов ы взяли что 70 долларов за домашнюю страницу? сумма во первых может быть больше или меньше, и за то, что вы собираете рефералов)
чесн гря я знала что такие посты и начнутся после открытия темы...

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Март 2012, 21:46:19 »

и с чегов ы взяли что 70 долларов за домашнюю страницу? сумма во первых может быть больше или меньше, и за то, что вы собираете рефералов)
чесн гря я знала что такие посты и начнутся после открытия темы...

Могу сказать, что я сама уже неплохо подкопила) и каждый месяц я буду уже дополнительно (просто так) получать 70 долларов!
Не?

Знали, зачем открывали. Честно говоря на вижу смысла заморачиваться и выгоды не вижу не нашей стороне, не супермегапроекту.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Лорио Грю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 26 Март 2012, 18:36:40 »

не хочу никого обидеть, но думаю это больше будет интересно тем у кого есть много свободного времени, чтобы потратить его на поиск рефералов для возможного заработка! если ктото не видит выгоды, это не значит что ее там нет) поэтому кому интересно присоединяйтесь друзья!

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 26 Март 2012, 19:49:41 »

думаю это больше будет интересно тем у кого есть много свободного времени, чтобы потратить его на поиск рефералов для возможного заработка!
Это интересно тем, кому нечего делать.
treya

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Март 2012, 19:51:08 »

Из серии сайта Сергея Мавроди...
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Март 2012, 20:14:36 »

думаю это больше будет интересно тем у кого есть много свободного времени, чтобы потратить его на поиск рефералов
На этом сайте уже анонсированно множество проектов, которых есть своя реферельная программа, и многие из них уже проверены годами и имеют много отзывов. С чего вы взяли, что все сейчас все бросят и побегут работать на ваш проект? Имхо, пока вы не наведете порядок хотя бы в своем первом сообщении и не выдвинете грамотное предложение в явном виде описывающее, что нужно делать и что в результате получит ВМ врятли вы тут найдете последователей.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap