WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 02:06:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Посоветуйте прартнерку  (Прочитано 3473 раз)

Mamo4ka

www.opitmami.ru

Просмотр профиля WWW
« : 22 Март 2012, 15:56:19 »

У меня на детском сайте стоят реклама: гугл, яндекс, гнездо.Вот думаю, что-нибудь еще поставить. Кто-то ставил?  Посоветуйте хорошую партнерку. Целующий

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Март 2012, 02:35:59 »

По-моему, итак перегруз. На детском сайте гнездо как-то не очень... Попробуйте миксмаркет. Сама не пробовала, но говорят, покупки детских товаров есть.

, Швейцарии, США и Германии.
DimkaBerg

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Март 2012, 03:13:19 »

А смысл, думаете доход увеличится?

Увеличивайте посещаемость.
Caramelka25
Аня

Для самообучения я предпочитаю использовать грабли

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Март 2012, 09:11:16 »

А смысл, думаете доход увеличится?

Я раньше думала, что чем больше разных партнёрок будет на сайте, тем выше доход будет :D :D :D
Сейчас уже поняла, что наоборот только падает прибыль. Поэтому больше 3х партнёрок на сайт стараюсь не ставить.

Продаю МК. Разумный торг всегда уместен Подмигивающий
Кулинарные МК
Рукодельные МК
Shults

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Март 2012, 12:09:48 »

Максимум 3 иначе это уже на спам будет похоже...Иногда заходишь на сайты и ничего кроме рекламы не видишь, пытаешься найти какую-то информацию полезную среди кучи мигающих рекламок. Это ужасно. Если это СДЛ, то надо тоже учитывать, что он должен быть смотрибельным и читаемым.
Mamo4ka

www.opitmami.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 24 Март 2012, 23:42:10 »

По-моему, итак перегруз. На детском сайте гнездо как-то не очень... Попробуйте миксмаркет. Сама не пробовала, но говорят, покупки детских товаров есть.
Спасибо, обязательно попробую.
А как думаете, если на сайт бары понавешать всяких тестов, и всякой всячины-то тоже смотреться не будет?

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Март 2012, 23:46:23 »

Каких тестов?

Ксю

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Март 2012, 23:58:42 »

Клубкрасоты.рф — вот здесь есть и детское (интернет магазин Бамбиния), и много всего по косметике.

chmag

Люди учатся не со временем, а с опытом! (с) Я

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Март 2012, 17:14:22 »

Ксю, я бы не советовала напрямую с ними работать, туда слила почти 200 кликов по этой партнерке - толку ноль. Mamo4ka, идите в мою подпись, это первая СРА и CPS партнерка где мой сайт стал зарабатывать после 30-го клика на том же клубе красоты. И кстати, на детском сайте тусуются мамы, и охотно покупают... совсем не игрушки! Игрушки ни разу еще никто не купил...

Все самое лучшее происходит неожиданно
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Март 2012, 19:35:39 »

Ссылка в подписи неправильная.

chmag

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Апрель 2012, 12:43:02 »

Ссылка в подписи неправильная.

Исправила, теперь она правильная. Тем, кто зарегается по ней, став моим рефералом, помогу-подскажу что ставить.  пиво

Mamo4ka

www.opitmami.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 03 Апрель 2012, 23:35:47 »

Исправила, теперь она правильная. Тем, кто зарегается по ней, став моим рефералом, помогу-подскажу что ставить.  пиво
Непременно воспользуюсь возможностью, только хочу немного понаблюдать, как та работает, вдруг там заработок пойдет.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Апрель 2012, 05:01:51 »

Ксю, я бы не советовала напрямую с ними работать, туда слила почти 200 кликов по этой партнерке - толку ноль. Mamo4ka, идите в мою подпись, это первая СРА и CPS партнерка где мой сайт стал зарабатывать после 30-го клика на том же клубе красоты. И кстати, на детском сайте тусуются мамы, и охотно покупают... совсем не игрушки! Игрушки ни разу еще никто не купил...
Так эта партнерка платит процент, я так понимаю?

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

kuprum

http://partnerskie-programmy.net/

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 04 Апрель 2012, 13:21:21 »

гудбади - с описанием товаров

chmag

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Апрель 2012, 21:58:19 »

Кукла в бантиках, да, платят проценты, там есть много разных магазинов, но я использую только один. Это первая партнерка где я увидела очень хороший результат соотношений клики-продажи. Тут первые 2 продажи были после 30 кликов, а до этого мою площадку, на том же миксмаркете, в микс-товарах, оценивали в 1 звездочку Смеющийся  Хотели за клик платить порой меньше рубля!!!   беее Тут же выходит не то, что больше рубля за клик - от 5 до 10 рублей. Сказать что я рада, это ничего не сказать!  яхууу Тьфу-тьфу-тьфу... чтобы не сглазить...

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap