WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 15:47:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Девочки, помогите, срочно нужна помощь!  (Прочитано 1865 раз)

vivilora

Просмотр профиля WWW
« : 21 Март 2012, 16:16:06 »

Что-то не то творится с сайтом, не могу понять что именно. Уже голова кругом идет. Я сегодня еще ничего на нем не делала, коды темы точно не трогала. Зашла в супер кеш удалить кеш и вдруг вышло предупреждение об ошибке

Папка для хранения кэша ($cache_path) не существует и не может быть создана в автоматическом режиме. Проверьте права доступа к .
Невозможно продолжить... прежде чем повторить попытку, исправьте предыдущие ошибки.

И вопросы какие в шапке прописались, а сам сайт поплыл вправо.  Дальше - хуже. Хотела поменять пароль для входа в админку - не смогла, выходило штук 10 предупреждений об ошибках. И теперь когда вышла, вообще не могу зайти обратно в консоль, ни один пароль не принимает - ни старый, ни новый, ни второго пользователя. На хост зашла, поменяла там пароль и вот теперь боюсь выйти, вдруг тоже не смогу зайти снова? и не знаю что делать. Подскажите пожалуйста, что это? и что посоветуете делать? заранее спасибо

Блин адрес сайта забыла, нервн6ичаю просто http://mother-and-baby.ru

Dashline

Каждому - свое

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 21 Март 2012, 16:43:02 »

А плюсики из курсора сыпятся - это так и должно быть? Улыбка

В самом начале страницы куча знаков вопроса. Ощущение, что пытались куда-то добавить несколько абзацев текста на кириллице, добавили не туда, а потом еще и сохранили файлы сайта не в той кодировке.

Если супер кэш выдает ошибку, то отключите его и посмотрите, что будет.

Судите каждый день не урожаем, который вы пожинаете, а семенами, которые вы посеяли. (Роберт Льюис Стивенсон)
vivilora

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 21 Март 2012, 16:53:45 »

с курсора должны быть, а вот вопросы вверху страницы нет. И все дело в том, что я не трогала коды темы!
Сейчас еще стоит блокировка по айпи с трех неправильных вводов пароля и теперь вообще не могу зайти в кjycjrkm/

Все, всем спасибо, отбой! почему-то заглючил супер кеш, а войти не могла из-за  Login LockDow. Вырезала их совсем через хост, теперь буду думать, что же случилось
« Последнее редактирование: 21 Март 2012, 17:09:59 от vivilora » Записан

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap