WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 18:04:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Вебмастер не пускает(  (Прочитано 1922 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 19 Март 2012, 19:21:31 »

Вебмастер не пускает. Плачущий Пишет следующее:

Доступ к нашему сервису запрещен!

Вполне возможно, что ваш компьютер заражен вирусом или spyware (вредоносной программой), которая автоматически обращается к Яндексу.

Рекомендуем вам проверить компьютер на вирусы или обратиться к администратору вашего компьютера или вашей сети.

О других возможных причинах и способах их устранения вы можете узнать здесь.

Никто не знает, что это такое? Вчера проверяла на вирусы, ничего не было. Правда, проверка Авира только.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Vanille

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Март 2012, 10:23:47 »

Вчера у меня тоже были подобные проблемы. Проверила сайт здесь _http://antivirus-alarm.ru/proverka/ Результат JS:Redirector-MR [Trj]. Написала тикет хостеру. Я на Бегете.
Сегодня утром получила ответ: "Добрый день! Судя по информации в интернете - данная проблема очень распространена в блогах на Wordpress с начала текущего года. Да, вредоносный код действительно до сих пор располагается на вашем сайте, а именно в файле ...............functions.php начиная со страницы 547. В данный момент вредоносный код удалили, сообщений о наличии JS:Redirector-MR [Trj] больше быть не должно. Судя по всему, т.к. проблема массовая, и наблюдается только на блогах на движке wordpress - проблема непосредственно в уязвимости данного движка. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам обновить вашу версию wordpress, сменить административные пароли для ваших сайтов, и пароли для баз данных."
Вы на каком хостинге? Пишите им! Должны помочь:)
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Март 2012, 11:16:20 »

LasyBones, может сменить хостера на другой? В замешательстве Вы на бегете же? Чего-то странно, что постоянно на сайте вирусы Непонимающий

Мой любимый
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Март 2012, 11:25:45 »

Причем тут Бегет? У меня проблема, что Яндекс не пускает меня на свои сервесы: вебмастер, погода, словари, каталог. Сначала на все эти не пускал, потом все открыл, кроме вебмастера, теперь опять все заблокировал. Причем тут хостер, я что-то не догоняю.  В замешательстве

Vanille

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Март 2012, 11:29:12 »

LasyBones, прошу прощения - не поняла сразу в чём дело :D Увидела "не пускает"... Меня тоже не пускали, только на главную собственного сайта
« Последнее редактирование: 20 Март 2012, 11:30:48 от Vanille » Записан
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Март 2012, 11:33:08 »

Меня тоже не пускали, только на главную собственного сайта
Хостер заблокировал ip?

Lenochka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Март 2012, 09:02:23 »

LasyBones
Попробуйте проверить Ваш компьютер каким-нибудь другим антивирусом. Я всегда использую эту утилиту . Только сразу предупреждаю, проверка занимает больше часа, и работать в это время за компьютером нельзя.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Март 2012, 10:45:16 »

Я им уже проверяла и утилотой Касперского тоже проверяла. Ничего не находят.

Vanille

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Март 2012, 00:15:23 »

Хостер заблокировал ip?
Нет, вирус злобствовал. Злой
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap