WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 18:33:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: У кого есть фотоаппарат? Можете заработать на ровном месте!  (Прочитано 1812 раз)

Disraeli

Просмотр профиля
« : 17 Март 2012, 18:07:14 »

Упс, не в тот раздел разместил - хотя раздела подходящего не нашел, модераторы, перенесите, плиз, куда надо  Подмигивающий

Простите за столь интригующее заглавие - но это так  Подмигивающий
Мне нужны фотографии на финансовую тематику.
Например, фото денег.
Темы - деньги на тарелочке, деньги в руке, купюры под матрасом, ваш кошелечек с картами и прочее.
Не надо только логотипов компаний, имен и номеров кредитных карточек, лиц людей.
Больших фото не надо, достаточно небольшой объем - но впрочем, уменьшать не надо.
Что с оплатой?
Взяли фотоаппарат, придумали сюжеты, нафоткали, чего получилось, отобрали 10-20 самых красивых фото - и переслали мне.
Кто готов взяться? Пишите в личку - договоримся о цене.

ПС - также надо такие же фотки на тему недвижимости, если кто по дороге домой-в садик-на работу может пофоткать новостройки или чего-то такое - будет неплохо. Но пока - финансы.
Жду ваших предложений  Подмигивающий
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 17 Март 2012, 19:44:16 »

Я коллекционирую монеты и купюры разных стран - могу их сфоткать, интересует?
Svetlanka

Сделано с любовью)))

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Март 2012, 11:44:48 »

Спасибо за покупку!!! Подмигивающий
Kaho

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Март 2012, 16:32:47 »

Благодарю за покупку моих "недвижимых" фотографий! Улыбка Лежали без дела, а теперь принесли мне копеечку  танцуют все
Arinka_ya

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Март 2012, 00:44:43 »

еще нужны фото?
Disraeli

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2012, 15:20:30 »

Поднимем тему, т.к. снова актуальна.
Еще раз о том, что надо: нужны илюлстрации для финансовых статей.
Берете фотоаппарат и делаете несколько десятков фото, на которых изображено все, что связано с финансами. Например, телефон с денюжкой или кошелек или что-то другое.
Приветствуется полет фантазии и разноплановость - то есть, не просто с разных сторон пофоткать свой кошелечек: а вот денюжка в руке, а вот рукой подписывается бумага, на которой написано "Кредитный договор".
Не нужны фото суперкачества - достаточно небольших фоток шириной 250 пикселей. Но специально обрабатывать не надо.
Сфоткаете, пишите в личку о том, что есть и сколько есть.
По цене - в районе 4-5 wmr за одну фотку. Ну или по-другому, в общем, нафоткаете - связывайтесь в личку, или предварительно согласовывайте.
Не забывайте про освещение - чтобы было качественно и не темно.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap