WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 12:11:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Куплю мастер-классы на любые темы!  (Прочитано 4277 раз)

Disraeli

Просмотр профиля
« : 15 Март 2012, 23:40:03 »

Здравствуйте! стеснительный
Покупаю любые мастер-классы (шитье, рукоделие, кулинария и прочее).
Также могу заказать, если кто делает на заказ - предлагайте в личку Рот на замке
Требования - качественные и уникальные фото и описания. Продаем раз и в одни руки, то есть, мне. Рот на замке
Предложения присылайте в личку! Подмигивающий
Хризантема

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Март 2012, 11:43:55 »

Хочу отписаться в темке  Улыбка        Disraeli купил у меня 4 МК оперативно сделал предоплату.
С таким покупателем приятно работать  Улыбка Я надеюсь на дальнейшее плодотворное обоюдовыгодное сотрудничество  дружба навеки
Disraeli

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Март 2012, 12:54:26 »

Хочу отписаться в темке  Улыбка        Disraeli купил у меня 4 МК оперативно сделал предоплату.
С таким покупателем приятно работать  Улыбка Я надеюсь на дальнейшее плодотворное обоюдовыгодное сотрудничество  дружба навеки
Спасибо и вам!
Жду дальнейших МК.
Все, у кого есть что-то интересное по кулинарии или рукоделию - смело обращайтесь! Пока ни одного отказа обратившему в личку!
Friendly
Оля

Готовлю свеженькие тексты и блюда для ваших сайтов

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Март 2012, 18:44:04 »

Disraeli, спасибо за оптовую покупку и мгновенную предоплату кулинарных МК. Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество с Вами.  пиво
Solnce

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Март 2012, 22:51:50 »

Disraeli, приятно сотрудничать!

Изначально настораживает, но действия убеждают.
Мгновенная предоплата. Оптовая покупка.
У меня купил два МК.

Приятно работать с такими людьми.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Disraeli

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Март 2012, 01:59:46 »

Спасибо всем, кто отозвался.
Приятно работать с леди дарю цветочек гораздо приятнее, чем с джентельменами  Подмигивающий
Продолжаю покупать качественные мастер-классы по кулинарии и рукоделию (рукоделие - это шитье, вязание). Особенно большой спрос на шитье и кулинарию.
Не утруждайте себя торгами и длительным ожиданием ответа от неизвестных покупателей - пишите в личку и предлагайте свои чудненькие мастер-классы  Подмигивающий
Сразу указывайте тему, количество знаков, количество фото.
Еще момент: коль уж вы тратите времячко на создание мастер-класса, потрудитесь делать описания хотя бы в 1,5 к знаков, а лучше - еще больше.
Также прошу в МК указывать ссылки на фото:
"А сейчас жарим лук на сковородке - фото 4"
Спасибо всем  дарю цветочек

Marina_T

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Март 2012, 04:38:27 »

Спасибо Disraeliза оптовую покупку моих МК.  Улыбка Предоплата была мгновенной, что было очень приятно. С такими людьми всегда есть желание работать, поэтому надеюсь на дальнейшее сотрудничество. дарю цветочек
Sophi
Счастья вам!

Мечты сбываются! :)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 17 Март 2012, 05:02:16 »

Disraeli большое спасибо за быструю оплату!  Рада, что мои кулинарные мастер-классы пришлись по-вкусу!  яхууу
Очень приятно работать с Вами.  Крутой
Буду рада сотрудничать и в дальнейшем.  строим глазки

Продаю кулинарные мастер-классы
Личный блог:
Руки творять дива:
Disraeli

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Март 2012, 17:25:28 »

Спасибо всем за чудненькие мастер-классы  дарю цветочек
Кому оплачено, и кто обещал прислать - не забывайте, присылайте  Подмигивающий
С удовольствием продолжаю покупать мастер-классы практически на любые темы - кулинария, шитье, вязание, поделки из бумаги, рукоделие и прочее-прочее  Подмигивающий
Бюджет резиновый, надо - растянем  Подмигивающий
(спрашивали по поводу маникюра, к сожалению, маникюр и косметика не интересует) - интересно все, что так или иначе связано с кулинарией и рукоделием.

Напомню еще раз процедуру:
Присылаете мне в личку заглавие, фотку-превьюшку, кол-во знаков, кол-во фото, цену.
Практически 100%-ый прием ваших чудненьких МК.
Спрашивают пожелания к тексту:
Очень важно, чтобы в тексте были указания на фото (например,
"ложим лук на сковородку - фото 3"). А то кулинария кулинарией, а вот когда нету ссылок на фото в МК по вязанию - то попробуй его пойми, куда там фото ставить, особенно если ни крючка ни спиц в руках не держал  с любовью
Объем текста тоже желательно побольше - желательно 2 к без пробелов.

По авторских правах спрашивают: при продаже авторские права переходят мне, то есть, продали - и все, мое. Но! Если у вас есть желание, обязательно присылайте свое имя и свою фотку - будет подписано, фотка ваша установлена. Это без проблем.

И еще - не надо МК продавать разным людям. Сделали МК - продали, все. А то бывало, что напишут разный текст, фотки с разных ракурсов - и вот тебе два МК. Так делать нехорошо, а хорошо работать честно - и получать за это приятную оплату!  пиво
Sophi
Счастья вам!

Мечты сбываются! :)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 18 Март 2012, 01:31:28 »

Продала еще 2 кулинарных МК Disraeliтанцуют все Спасибо большое за плодотворное сотрудничество. Буду готовить еще МК для Вас Подмигивающий

Продаю кулинарные мастер-классы
Личный блог:
Руки творять дива:
acja

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Март 2012, 14:47:50 »

Спасибо за покупку моего МК. Очень приятно с вами работать! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Ангелок

МК по рукоделию и кулинарии: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=8713.255
Disraeli

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Март 2012, 02:19:05 »

Спасибо всем, милые Вебледи!  дарю цветочек
Приятно с вами сотрудничать!  Подмигивающий
Практически все предложенные МК были приобретены! Улыбка
Кому отказано - не обижайтесь, просто темы некоторых МК у разных хозяюшек повторяются!
Вы все умнички-хозяюшки - и я с радостью продолжаю покупать у вас качественные МК в НЕОГРАНИЧЕННЫХ КОЛИЧЕСТВАХ!
Напомню еще раз:
Присылайте в личку название, кол-во текста, кол-во фото, фотку-превьюшку.
Еще раз пожелания:
Очень важно, чтобы в тексте были указания на фото (например,
"ложим лук на сковородку - (фото 3)").
Объем текста тоже желательно побольше - желательно 2 к без пробелов.

По авторских правах спрашивают: при продаже авторские права переходят мне, то есть, продали - и все, мое. Больше вы никуда эти МК не реализовываете. В принципе, это распространенная практика покупки контента, фото, дизайна и пр., и я в этом не вижу ничего плохого, т.к. если авторские права оставались бы вам, то за что же я плачу?  Обеспокоенный

И еще - не надо МК продавать разным людям. Сделали МК - продали, все. А то бывало, что напишут разный текст, фотки с разных ракурсов - и вот тебе два МК. Так делать нехорошо, а хорошо работать честно - и получать за это приятную оплату!

И да - покупаем не только кулинарию - приветствуются экзотические МК - поделки из бумаги, оригами, шитье и прочее!

Жду ваших предложений в личку!  Подмигивающий
katabuki
Люблю любимого любимку сынулечку

Первое правило уборки - убрать себя от компьютера

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Март 2012, 02:46:12 »

Подпишусь на темку, может получится и у меня вам что-то вкусненькое написать  Подмигивающий А то фотографии пылятся...

Зарабатываю на товарных партнерках с помощью
Мой
Disraeli

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Март 2012, 06:18:17 »

Подпишусь на темку, может получится и у меня вам что-то вкусненькое написать  Подмигивающий А то фотографии пылятся...
Сразу в личку пишите  Подмигивающий
Disraeli

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Март 2012, 19:48:16 »

Уважаемые Вебледи  Подмигивающий
Куплено большое количество ваших чудесных МК  дарю цветочек
Не останавливаемся - продолжаем покупать ваши чудесные шедевры - как кулинарные, так и рукодельные.
Ждем вас в личке  Подмигивающий
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap