WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 12:40:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Предложение копирайтерам - обзор кухонной техники  (Прочитано 3788 раз)

klever

Просмотр профиля
« : 14 Март 2012, 16:29:44 »

Добрый день! Моё предложение для копирайтеров. У каждой из нас на кухне есть электрические помощники. Плита, духовка, холодильник должны быть у всех. А у некоторых могут быть: посудомойка, соковыжималка, электромясорубка, комбайн, миксер, фритюрница, микроволновка, пароварка, хлебопечка и т.д.

Я готова купить у вас обзоры вашей кухонной техники. Обзор должен быть подробным (3000-5000 символов).

Вы должны знать своё устройство вдоль и поперёк. Расскажите, почему выбрали именно эту модель из всего многообразия. Разочарованы или довольны? Опишите положительные характеристики. Не утаивайте и отрицательные черты. Как часто используете? Что готовите с помощью прибора? ломался или нет? Прост ли в обращении? Легко ли мыть? Есть ли опыт пользования похожими моделями, чтоб сравнить. И т.д. Пишите всё. Это обзор в свободной форме. он должен быть полезным и грамотно написанным. Это обзор пользователя для таких же пользователей. Возможно, когда вы покупали прибор, то хотели использовать определённые его функции. а потом в них разочаровались, или эти функции оказались не так полезны. Или наоборот, открыли для себя прибор с той стороны, с которой не ожидали. и теперь жутко довольны. Пишите всё как есть. Представьте, что вы хотите купить этот прибор и читаете обзоры в Интернете. Так вот ваш обзор должен быть полезным, а не состоять из стандартных хвалебных фраз от производителя.

Структурируйте обзор с помощью подзаголовков.

По желанию можно добавить к обзору 1-2 авторские (сделанные лично) фотографии техники - в интерьере, в работе, на фоне продуктов или готового блюда.

Меня интересуют обзоры современной техники. Описываемые модели должны быть в продаже. Или хотя бы должны быть в продаже их аналоги. Давайте поступим так. Присылайте в личку модели (название прибора, фирма-изготовитель, марка), подробные обзоры которых вы готовы сделать. В ответ я напишу, устроит ли меня этот обзор. Предупреждаю, что сразу много обзоров купить не смогу. Буду выкупать постепенно. О готовности выкупа того или иного обзора сообщу в личной переписке.

Оплата. У каждой из вас есть тема с услугами на копирайтинг. Давайте будем исходить из указанной там цены. Ведь я заказываю у вас уникальную авторскую статью на определённую тему.

Поскольку обзоры авторские, то вы можете подписать их своим именем или псевдонимом. Если вы ведёте свой авторский блог, то возможно даже оформить обзор в виде гостевого поста и поставить ссылку на него. Например, так: Автор обзора ведущая блога "Про Ромашки" (ссылка) Аня. Сами придумаете. Только сайт или блог должен быть человеческим и должен мне понравиться. Строго судить не буду, просто ГС не пройдёт, сразу предупреждаю.

По срокам не ограничиваю и не тороплю. Просто сообщите мне примерный срок. На моё решение по поводу сотрудничества это не повлияет.

Итак, жду предложения в такой форме:
Готова сделать обзоры техники:
Холодильник Воsch 4567-YU
Посудомоечная машина Bosch 765765-Е
Мясорубка Вraun 4444
кофеварка Мулинекс 9676
...
Цена ххх руб за 1000 символов без пробелов.
Примерный срок для первого обзора - ?
Можете указать, на какой сайт хотите ссылку. Я вам скажу, возможно ли это.

Можете задать вопросы и высказать предложения. Предпочтение буду отдавать копирайтерам, с которыми работала, а также тем, у кого есть своя тема в данном разделе с услугами, отзывами и портфолио.

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
Angel
Счастливая

Заберите меня на море!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Март 2012, 23:05:25 »

Благодарю за оплату)

Faioly, спасибо за всё!
klever

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Март 2012, 23:25:13 »

Благодарю за оплату)
И вам спасибо за обзор.

* Здесь .
Natty-getty

Все, что делается - делается к лучшему!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Апрель 2012, 00:53:29 »

Спасибо  дарю цветочек

Пишу хорошие информативные статьи. Обращайтесь, не стесняйтесь!
klever

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Июль 2012, 00:40:34 »

Поднимаю тему. 3 месяца назад я получила несколько обзоров от копирайтеров данного форума. Сотрудничеством со всеми осталась довольна. Давайте повторим. Жду предложения в топик или в личку. Предпочтения отдаю обзорам новой кухонной техники, купленной недавно.
Также можете предложить обзор какого-нибудь интересного кухонного гаджета, которым пользуетесь и наслаждаетесь.

* Здесь .
Natty-getty

Все, что делается - делается к лучшему!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Август 2012, 15:26:37 »

klever, здравствуйте. Это предложение еще актуально?

Пишу хорошие информативные статьи. Обращайтесь, не стесняйтесь!
klever

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Август 2012, 00:27:56 »

Да, актуально, сейчас напишу в личку.

* Здесь .
zaychonok
Медицина - мой конек!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2012, 21:05:41 »

Написала для Кlever несколько отзывов о имеющейся бытовой кухонной технике.
Быстрая оплата, очень приятная в общении заказчица. Поэтому сотрудничеством осталась довольна.
Теперь, как только покупаю что-то новенькое из кухонной техники, пробую все возможные функции - и предлагаю написать отзыв.
Отныне у меня есть возможность поделиться своими впечатлениями от кухонных помощников и одновременно на этом заработать. Рекомендую данную заказчицу всем!

Отзывы о моей работе Вы можете прочитать здесь - http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9969.msg207045#msg207045
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap