WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 23:44:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Продвижение по региону  (Прочитано 2814 раз)

Shults

Просмотр профиля
« : 05 Март 2012, 22:44:06 »

Столкнулась сейчас с сайтом, который нужно продвигать по региону. Подскажите, чем отличается продвижение по региону? Например, покупать ссылки нужно на сайтах того же региона или нет разницы? И что еще нужно, чтоб в ход шло именно региональное продвижение?
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Март 2012, 22:54:06 »

Все то же самое, что и на обычном. Единственное - вписывать регион на сайте. Плюс скорее всего в ключи тоже придется вписывать регион, проще через поиск по региону посмотреть выдачу и понять, как двигать сайт.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Shults

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Март 2012, 23:18:23 »

Всего то, я думала есть какая-то специфика
Shults

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Март 2012, 23:19:49 »

По сути ведь яндекс сам делает фильтр по региону, т.е. при общем продвижении, все равно яндекс учтет регион сайта и выдаст его соответственно
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Март 2012, 00:27:02 »

У меня сайт региональный. Украина, определённый город.
50, а то и 60 % посетителей из Москвы

Мой хостинг
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Март 2012, 00:35:48 »

ну есть запросы гео зависимые, а есть нет...одна я так понимаю говорит про ком запросы гео зависимые, а вторая - про трафик )

Портал о недвижимости

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Март 2012, 01:55:21 »

а разве запросы с трафиком не взаимосвязаны?

Мой хостинг
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 06 Март 2012, 07:00:58 »

взаимосвязаны, вот только региональному сайту коммерческому нужен преимущественно региональный трафик
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Март 2012, 10:25:32 »

взаимосвязаны, вот только региональному сайту коммерческому нужен преимущественно региональный трафик
Вы некорректно слова расставляете. Ком. сайту не нужен трафик, ему нужны заходы по его ком. запросам. Для этого ему как минимум должен быть присвоен регион, делается это через веб мастер. А так же проверяется выдача того региона и смотрится топ, как народ продвигает. В общем региональный сайт продвинуть намного проще.

Портал о недвижимости

Shults

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Март 2012, 11:25:59 »

смотрится топ, как народ продвигает.
А как узнать как народ продвигает. Ну вписываю я целевой запрос и выскакивают сайты по этому запросу профильтрованные яндексом по региону. Как я должна понять сайты на первых строчках как двигали себя?
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Март 2012, 12:36:44 »

заимосвязаны, вот только региональному сайту коммерческому нужен преимущественно региональный трафик
Я это понимаю. Только не очень понимаю как это сделать
Для этого ему как минимум должен быть присвоен регион, делается это через веб мастер.
У меня регион присвоен. И доменное имя региональное. Но тем не менее:
50, а то и 60 % посетителей из Москвы

Мой хостинг
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 06 Март 2012, 12:44:50 »

Ком. сайту не нужен трафик, ему нужны заходы по его ком. запросам
заходы из закладок, с форумов и соц сетей ему тоже нужны. Так что уж извольте - трафик все-таки. Ну и конвертация этого трафика.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Март 2012, 12:48:32 »

У меня буквально вчера рекламодатель отказался от дальнейшего размещения, не понравился трафик.
Цитирую: статистика показывает что с вашего сайта среднее количество времени, проведенного пользователями на портале составляет 1 минуту. Этот показатель стоит в списке среди переходов с автоматических каталожных систем и систем ротаций ссылок. Для сравнения данные целевого трафика с социальных сетей и некоторых наших сайтов (городских) составляет от 5 минут до 47 мин!

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Shults

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Март 2012, 13:15:58 »

Я всегда слышала, что продвигать по отдельному региону намного проще, но что-то мне подсказывает, что на самом деле это сложнее, потому что гарантировать, что посетители будут целевыми невозможно даже если иметь только тематические ссылки
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Март 2012, 15:45:22 »

продвигать по региону проще, так как конкуренция меньше. смотрите, как они страницы оптимизировали.

Портал о недвижимости

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap