WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 23:49:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Как стать блондинкой?  (Прочитано 3754 раз)

Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« : 05 Март 2012, 17:54:55 »

Девочки, вот такой накипевший вопрос. Как стать блондинкой? Не в салоне (дорого и долго - записываться надо и т. д.), а в домашних условиях? Есть такие хорошие краски, чтобы раз и всё? Или это только я найти не могу? Ни разу не получилось такого цвета, как на коробочке. Пробовала разные марки.  убитца ап стену Не пробовала еще SYOSS. Кто что скажет?

А то в космос летаем, органы искусственные вставляем, а бабу блондинкой сделать так и не научились?!  Плачущий
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Март 2012, 17:59:07 »

Я бы самостоятельно не рискнула в блонд дома краситься, если, конечно кто-то из родных имеет навыки парикмахера - тогда да.

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Март 2012, 18:03:58 »

В салоне я мелировалась года три. Очень красивые холодно-белые пряди получались. Но безумно дорого (на длинные волосы). Но самое главное - туда реально трудно выбраться. Пол дня вылетает, для меня это нереально. В итоге ходила раз в 4 месяца. Эффект держится только первый месяц (в лучшем случае), а потом темно-русый начинает превалировать.
Хочется найти быстрый домашний выход.
Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Март 2012, 18:11:46 »

Да я сама лет 5 была крашеной блондинкой. Намучилась с темными корнями. Да и расходов все это дело требует. Но дома ни разу не рискнула корни подкрашивать.
Больше года, как в родной цвет вернулась Улыбка Теперь другая проблемы вскрылась - несколько седых волосков Обеспокоенный В любом случае приходится краситься, зато не так часто.

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Mudraya

"А может..." - шепнула Мечта.

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Март 2012, 18:15:03 »

Девочки, вот такой накипевший вопрос. Как стать блондинкой?
Чтобы что-то советовать, нужно знать хотя бы что-то о Ваших волосах: свой цвет или окрашены, сколько своих корней, как реагируют на осветление, какими красками пользовались и какие были результаты.

«Пятницы бывают разные» — отметил Робинзон Крузо.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Март 2012, 18:21:03 »

Чтобы что-то советовать, нужно знать хотя бы что-то о Ваших волосах: свой цвет или окрашены, сколько своих корней, как реагируют на осветление, какими красками пользовались и какие были результаты.
+100 и толщину волос со структурой.
Я один раз сама дома покрасилась. Была всех цветов, от бледно-желтого до рыже коричневого. Идите в салон. Если волосы темные, нужно применять фольгу, тепло, несколько раз смотреть, что там получилось. Возможно, потом тонировать. Вам же мелирование делали? Процесс примерно тот же, только красят корни.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Dashline

Каждому - свое

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 05 Март 2012, 18:24:45 »

Эффект держится только первый месяц (в лучшем случае), а потом темно-русый начинает превалировать.

Чтобы блонд дольше держался и не желтел, нужно купить фиолетовый шампунь или фиолетовый кондиционер. Тогда цвет остается холодным. У меня кондиционер марки Davines (называется серебряный, но сам цвет состава - фиолетовый). И еще пробовала шампунь Dikson. И то и другое по совету парикмахера. Устроило по эффекту и то, и другое, но кондиционер расходуется экономнее, так что пользуюсь им (шампуни сочетаю с ним разные, смотрю только, чтобы они не тонировали). Дорогие оба средства.

Но корни все равно приходится мелировать каждые 2 месяца.

Больше по теме сказать нечего... Да, в салоне дорого и долго. Но дома я бы не рискнула. Я бы себя точно в рыжий или желтый покрасила бы.  Наоборот К тому же для меня сходить в парикмахерскую - в удовольствие.

Судите каждый день не урожаем, который вы пожинаете, а семенами, которые вы посеяли. (Роберт Льюис Стивенсон)
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Март 2012, 18:27:08 »

Чтобы что-то советовать, нужно знать хотя бы что-то о Ваших волосах
Свой цвет у меня тёмно-русый пепельный (холодный).
Красилась разным массмаркетом. Волосы к осветлению довольно податливы (волос средне-тонкий), но одна проблема — не получается холодный тон. Ну обязательно в той или иной степень желтизна идёт.
L'Oreal Casting Creme Gloss «Сияющие блонды» — туфта. Желтый цыпленок (особенно у корней).
Последний раз пробовала Стойкая крем-краска PALETTE C10 "Серебристый блондин" — ну более менее. Цвет красивый, но далеко не серебро, но и не желтый. Скорее золотистый. Красиво, но не то опять.

Чтобы блонд дольше держался и не желтел, нужно купить фиолетовый шампунь или фиолетовый кондиционер.
Вот спасибо! Этого я не знала, обязательно попробую. Улыбка
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Март 2012, 19:46:10 »

Ирида, стоит копейки.
http://www.unit2000.ru/pictures/00007232_1.jpg
Цвет будет точно такой же, если держать положенное время. Если меньше, то как раз холодный оттенок. Я один раз его пробовала на мелированные волосы. Я бы купила дороже, но в магазинах было только это. Волосы немного сушит.
Надо нанести на маленькую прядь и посмотреть, что получится.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Jokya

Кулинар живет в каждой душе...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 05 Март 2012, 19:53:35 »

Из истории известно блондинки тупые! Нужно этот геморрой?Непонимающий читаем

Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Март 2012, 20:01:27 »

Из истории известно блондинки тупые! Нужно этот геморрой?Непонимающий читаем
:D ноу комментс

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Март 2012, 20:13:47 »

Не надо рисковать. Я долгое время ходила в парикмахерскую, а потом тоже подумала - сама покрашусь, дома - дешево и сердито. Покрасилась - были волосы до попы, пришлось стричься "под мальчика"))) Пересушила, хотелось оттенка, как на коробочке. Не волосы были, а солома. Года четыре лечила, пила всякие курсы витаминные, восстанавливала волосы, отращивала. Пару месяцев назад опять начала краситься, но на этот раз уже в брюнетку, краской без аммиака и в салоне. Если не готовы потом эксперементировать со своей внешностью, то не нужно рисковать и выбирать более удобный способ превратиться в блондинку. Лучше смириться с тем, что красота требует жертв.

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Март 2012, 20:35:25 »

Ирида, стоит копейки.http://www.unit2000.ru/pictures/00007232_1.jpg
Вау! Мне, конечно, так радикально не нужно. Но, наверное, можно отрегулировать оттенок.  Улыбка
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Март 2012, 20:36:20 »

Лучше смириться с тем, что красота требует жертв.
Хнык. Плачущий Вот я и говорю: в космос летать научились — а толку никакого.  Крутой
Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Март 2012, 20:41:18 »

Вау! Мне, конечно, так радикально не нужно. Но, наверное, можно отрегулировать оттенок.  Улыбка

да, можно регулировать. Я подобными средствами пользовалась. Его не нужно наносить на волосы прямо из тюбика, если не хотите стать Мальвиной :D Достаточно разбавить немножко в ковшике с водой и ополоснуть волосы, подержать несколько минут и смыть Улыбка

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap