WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 01:16:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
Голосование
Вопрос: Сколько вы зарабатываете на своих сайтах в месяц?
от 100-300 долларов - 23 (29.1%)
от 300-500 долларов - 8 (10.1%)
от 500-1000 долларов - 8 (10.1%)
от 1000-2000 долларов - 7 (8.9%)
от 2000 долларов и выше - 9 (11.4%)
Менее 100 долларов - 24 (30.4%)
Всего голосов: 78

Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: сколько зарабатываете на сайтах  (Прочитано 6836 раз)

rufa

Просмотр профиля
« : 22 Декабрь 2009, 14:14:06 »

Девчата, если не секрет сколько у вас сайтов, как давно вы их создали и сколько в месяц вы с них получаете (общий доход)Непонимающий Просто насколько я наслышана, что с сайтов не плохо получают, а мне почему-то не вериться...
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2010, 10:51:45 от Второгодница » Записан
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2009, 14:59:14 »

Я вот тут считала... При общей посещаемости со всех моих сайтиков 5000тыс человек в день, приносят мне примерно 300-400баксов.

Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2009, 15:24:34 »

Чуть больше года работаю. Работаю много, а потому имею нормальный доход, меня вполне устраивает его медленное, но верное увеличение!
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2009, 15:25:01 »

Все зависит от ваших умений и потраченном времени
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2009, 17:01:45 »

У меня пока плоховато с развитием сайта  Грустный

При посещаемости 200-300 выходит 1000-1500 рублей в месяц.

Когда хостеры мне сайт отключили на три дня и посещаемость упала, вообще хотела его продавать.

Времени нужно много, чтобы сайт "на ноги поставить", а еще знаний и везения. Интернет - вещь такая, у кого то сразу получается, у кого-то нет.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2009, 17:03:47 »

Слово "везение" тут не уместно. Не везение, а работа, работа и еще раз работа  Крутой
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2009, 17:25:34 »

Слово "везение" тут не уместно. Не везение, а работа, работа и еще раз работа  Крутой
Бывает, работаешь, работаешь, работаешь... а форс-мажор? Стоит только посмотреть на темы форума: сайт взломали, вирусы на сайте, клонировали сайт и проч. Все-таки считаю, что везение не помешает, но, безусловно, оно должно идти только в нагрузку к работе, работе и еще раз работе.
Но иногда складывается ощущение, что это "везение" достается вебмастерам кровью и потом.  Улыбка
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Декабрь 2009, 17:42:01 »

Еще какой кровью. И зрение, и спина портится. Из-за компьютера не вылезаю.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 22 Декабрь 2009, 18:18:26 »

А у меня русские горки. То вниз, то вверх. Люксап крупно подставил, снизив цену клика. Но сейчас другие партнерки появились, даже повыгодней старого Люсапа. Потом я сама себя подставила, затеяв повальную модернизацию. Чуть ли не полгода колупалась себе в убыток, пробовала-экспериментировала. Но сейчас (ТТТ) все как-то налаживается, но я на будущее особо не загадываю.
И, в конце-то концов, ту же картошку сажать - тоже дело рискованное, то урожай, то колорадский жук, а то и морозы вдарят.
Так что и тут все как и везде, ни тебе покоя, ни идеала.  :D

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Январь 2013, 18:47:34 »

Подниму тему ) Сама пока не имею доход со своих сайтов. Пытаюсь поднять пока что нулевую посещаемость :D

rufa

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Январь 2013, 19:42:02 »

Сама создавала тему уже и не помню когда))
Могу сказать что неплохой доход дают сайты, но правда нужно очень кропотливо работать над ними иначе никак(( Сейчас я даже не стремлюсь идти работать на какого-то дядьку или тетку, тьфу-тьфу-тьфу - сплюнула через плечо, постучав по столу Подмигивающий :D
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Январь 2013, 19:52:36 »

Скажу так:  сайты - это долгосрочная инвестиция, но она потом приносит гораздо больше, чем вы даже ожидали. Все зависит от серьезности намерений, мотивации. Если вы действительно захотите на них зарабатывать приличные деньги, то успех вам гарантирован. Вопрос только когда. А это зависит напрямую от приложенных вами  усилий.

Просьба к rufa прикрутить опрос, так как он анонимный, то мы сможем примерно узнать сколько зарабатывают форумчане. Достачно 4-5 пунктов в диапазоне от 100 до 10000 долларов.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2013, 19:54:57 от anatol » Записан

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Январь 2013, 20:13:05 »

anatol, хорошая идея Улыбка) а то мало кто говорит, сколько зарабатывает на сайтах..

rufa

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Январь 2013, 08:40:01 »

Эх Грустный если бы я знала как его здесь прикрутить :D :D :D
rufa

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Январь 2013, 08:42:58 »

Ну воть разобралась вроде Ангелок Только яйцами чур не кидаться Показывает язык Просили от 100 уе начать так и ввела.
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap