WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 04:18:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Необычный обмен  (Прочитано 6028 раз)

Zapiskiod.ru

Просмотр профиля
« : 01 Апрель 2009, 03:58:50 »

Девочки, доброй ночи, вышла на ваш форум через сайт дом для Ирис. Весьма позитивное местечко. Ничего что я сразу с рац-предложением? У меня есть сайт , посещаемость неплохая для сайта которому всего 1,5 месяца - около 120 человек в день. ТИЦ 10, PR пока не обновляли, надеюсь будет единичка. я смотрю все здесь меняются статьями и ссылками. А у меня другая проблема. Мой сайт не приняли в Блогун, сказали что недостаточные показатели, посещаемость они не учитывают, им нужны подписчики, ТИЦ на тот момент еще не обновился, заблокировали на 30 дней. Может быть, у кого-то из вас такая же проблема? Я предлагаю обменяться подписками! Яндекс.Лента или Фид, не важно, добавим друг друга к себе в ленты, будем узнавать и об обновлениях и при этом сможем немного больше заработать в Блогуне (если вы там, конечно, зарабатываете)! У меня есть и аккаунт Гугла, и Яндекс.Лента, могу добавить желающих!
Мой фид:

Простите, если тема неподходящая для форума, я тут всего недавно, так что ногами не бейте!
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Апрель 2009, 07:00:54 »

солнце, ну вот нафик тебе этот блогун? кстати, я твой сайт давно знаю. писала тебе на блогуне с ключом: мастер-класс по пошиву покрывала или что-то в этом роде))

Ни че хорошего в этом блогуне нету, в последнее время так точно. Лучше размещать статьи напрямую, я вот этим планирую заняться. Но если хочешь, то  я не отговариваю. Бывают неплохие заказы попадаются. На фид твой подписалась, сайт то интересный Улыбка

inok

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Апрель 2009, 08:36:16 »

Блогун сейчас не тот что раньше, сейчас он набит г... блогами и рекламодателями такого же качества, времени на поиск нормальных предложений уходит слишком много, а также на настройку фильтров.

Согласен с verytruth, что иногда лучше размещать статьи напрямую, но тоже не всегда, это зависит от суммы, предложенной за статью!

Сам в настоящее время работаю с !
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Апрель 2009, 09:05:20 »

У меня с ProfitBlog вообще ничего не получается. Там все так непонятно.  Непонимающий
А относительно подписчиков идея хорошая. Я подписалась, что мне жалко, что ли.  Подмигивающий

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
lilu

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Апрель 2009, 09:45:37 »

Zapiskiod.ru, то же подписалась. Сайтик классный.
Zapiskiod.ru

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Апрель 2009, 13:05:52 »

В жизни надо все попробовать Улыбка тем более что меня ни в j2j ни в профит тоже не взяли Улыбка)))) а статьи я все сама пишу, плюс под размещение хочу другую площадку делать!
спасибо! но вы то сами оставляйте куда подписываться, если надо, а то неудобно как-то Улыбка
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Апрель 2009, 14:11:34 »

Zapiskiod.ru, а вы по форуму побродите и увидите, куда можно подписаться.  Подмигивающий Тут уже этих ссылок тьма тьмущая.

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Апрель 2009, 15:17:55 »

подписалась Крутой
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Апрель 2009, 16:32:16 »

Кстати, девочки. Я где-то у специалистов по продвижению  :D читала, что много подписчиков через яндекс-ленту тоже тИЦ повышает. Ну, само собой, чем выше тИЦ, тем выше мы в выдаче Яндекса. Крутой Так что, на досуге можно подписаться нам друг на друга и через фид, и через ленту, аккаунт-то в Яндексе, наверняка, у всех есть. Просто иногда надо в Яндекс-ленту заходить, чтоб она живая была.
tufemana.ru

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Апрель 2009, 17:13:25 »

Подписалась на ваши ленты. Действительно очень интересный сайт.

Живу, люблю, учусь и пишу увлекательные женские статьи. Любимая тема ногти.
Zapiskiod.ru

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Апрель 2009, 17:28:57 »

H2O68, насколько я знаю, ТИЦ не влияет на выдачу, не знаю, индексируются ли ленты, но если да, то в таком случае ТИЦ действительно можно немного поднять.
всем спасибо, пошла подписываться на ваши сайты )
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Апрель 2009, 18:09:37 »

H2O68, насколько я знаю, ТИЦ не влияет на выдачу
Да, тоже впервые слышу, чтобы ТИЦ на выдачу влиял. Он, вроде, только на положение сайта в ЯК влияет, так это же надо в ЯК попасть.  Подмигивающий

Zapiskiod.ru

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Апрель 2009, 19:34:32 »

На ЯК и еще на стоимость ссылок в Сапе и цену площадки для размещения статей. хотя сейчас вебмастера стали говорить что донор акцептору ТИЦ не переливает, и можно смело покупать ссылки с ТИЦ 0
Zapiskiod.ru

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Апрель 2009, 19:40:59 »

Все, подписалась на всех, кроме одного сайта, который на плановых технических работах. как будет доступен - подпишусь Улыбка спасибо, девочки, совместными усилиями у меня 12 подписчиков, теперь должны взять в блогун, правда еще только через 3 недели Улыбка
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Апрель 2009, 19:47:08 »

На ЯК и еще на стоимость ссылок в Сапе и цену площадки для размещения статей. хотя сейчас вебмастера стали говорить что донор акцептору ТИЦ не переливает, и можно смело покупать ссылки с ТИЦ 0
Вот чего-то у меня такое ощущение, что переливает-таки.  Непонимающий Ничего в этом по-серьезному не понимаю, конечно, но просто помню был нулевой сайт, и была всего пара ссылок, но с очень толстых площадок, и ТИЦ сразу +20 дал. А вот значительное большее кол-во ссылок с площадок ТИЦ по 10 такого привару не дает.  Рот на замке Черт его знает, в общем.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap