WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 23:51:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: TextSale.ru и неуник  (Прочитано 2998 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 02 Март 2012, 13:16:30 »

Я тут недавно выражала недовольство по поводу того, что Адвего медленно решает вопросы по возврату стредств за неуникальные материалы.
Но все бывает еще сложнее. Кто-то сталкивался с таким на TextSale.ru? Я им написала в техподдержку, уже почти сутки прошли, ответа нет.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Март 2012, 13:24:05 »

Там просто беспредел. Купила статью — 60% неуник. Написала в поддержку письмо, где присутствовал вопрос, построенный на эмоциях: "За что система берет деньги?!". В ответ мне пришло нечто вроде: "Система не берет деньги за проверку. Вы можете проверить сами, используя сервис и т. д." Про неуник и что дальше делть — ни слова.
Больше я на эту биржу ни ногой. Обнаглевшие сволочи.
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Март 2012, 13:26:08 »

Да, и эту статью я на уникальность не проверяла (доверяла бирже), еще потратила время на ее редактирование, после чего отдала под ссылку одной девочке с форума. Было очень неприятно, когда неуник обнаружила она. Ужас! С тех пор я на три раза всё проверяю, как с бирж так и от копирайтеров.
Caramelka25
Аня

Для самообучения я предпочитаю использовать грабли

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Март 2012, 13:28:35 »

Пару месяцев назад купила неуникальный текст, в возврате денег отказали, сказав, что текст уникальный. Потом ещё через пару недель опять купила неуникальную статью, написала в ТП, всё объяснила чётко и внятно, указала на практически точную копию в инете. Деньги вернули в тот же день. Утром я написала, ближе к вечеру уже вернули деньги и прислали письмо с извинениями. Так что вернуть деньги можно.

Кстати, после этого случая готовый контент покупать перестала совсем, только заказываю Улыбка

Продаю МК. Разумный торг всегда уместен Подмигивающий
Кулинарные МК
Рукодельные МК
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Март 2012, 13:29:57 »

Кстати, после этого случая готовый контент покупать перестала совсем, только заказываю
Вот и я думаю, что это правильно.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Март 2012, 15:41:52 »

Кстати, после этого случая готовый контент покупать перестала совсем, только заказываю Улыбка
У меня есть проблемы с заказыванием. Я не могу придумать тему, поэтому часто покупаю.  Грустный
В общем, на эту биржу, видимо, больше не ногой.

ivolga

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Март 2012, 15:57:30 »

Я с этой системой перестала работать еще пару лет назад. Правда, именно как копирайтер вляпалась. Успела набрать и рейтинг. Писала в основном по выбору бытовой техники, выкупали охотно. И потом - бац "Ваша статья неуникальная", стала искать, в чем дело. На компе вирусов нет и быть не может - в ту пору еще сисадмином работала, да и часть универской сетки на мне была, все фишки по защите компа знаю наизусть. Но перепроверила - вирусов нет. С другими системами на тот момент не работала, и статью никому не показывала. А потом дай думаю посмотрю где вообще копия находится. И не поверите - на том же сайте, где и предыдущие купленные кем-то в системе. То есть получается человек несколько раз заплатил а потом каким-то образом статью спер. Вывод - ненадежность самой системы (может взломали, может сами админы грешат воровством контента). Я мол разберитесь пожалуйста, хоть рейтинг не убивайте, мне типа "следите за компом" и забанили. Ну как говорится и ладушки.
По-моему, покупать лучше здесь у девочек. Надежнее будет. с любовью

Жизнь может устроить перемену блюд прежде, чем ты опомнишься.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Март 2012, 16:08:12 »

По-моему, покупать лучше здесь у девочек. Надежнее будет. с любовью
Хи, так надежность и качество стоят дополнительных средств. А на бирже я покупаю по 15 р за кило.  строим глазки

Caramelka25
Аня

Для самообучения я предпочитаю использовать грабли

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Март 2012, 16:20:02 »

Хи, так надежность и качество стоят дополнительных средств. А на бирже я покупаю по 15 р за кило.  строим глазки

Попробуйте на etxt.ru заказывать. Я там по 10 рублей за 1000 обычно заказываю. Некоторые, конечно, не очень хорошего качества получаются, но там можно легко отправить статью на доработку.

А иногда такие авторы попадаются - прям золото! Даже статью править не приходится, только ключики расставить остаётся.

Рефка в подписи, если что Подмигивающий
« Последнее редактирование: 02 Март 2012, 16:23:59 от Caramelka25 » Записан

Продаю МК. Разумный торг всегда уместен Подмигивающий
Кулинарные МК
Рукодельные МК
ivolga

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Март 2012, 16:22:14 »

А смысл? В итоге получается просто набор фраз, а править такое - все равно что заново писать. Я не согласная на такие жертвы)))

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Март 2012, 16:50:14 »

А смысл? В итоге получается просто набор фраз, а править такое - все равно что заново писать. Я не согласная на такие жертвы)))
Статья бывают очень разные. Иногда даже весьма приличные. Я часто и рерайт просто заказываю. Бывает по-разному. Иногда получает довольно косноязычный материал. А иногда и весьма неплохой. Вообще-то, я бы не сказала, что есть строгая зависимость качества материала от его цены. Вовсе нет. Дело в том, что на 99,99% сайтов в инете не написано ничего нового. Все переписывают друг у друга. Просто новички соглашаются переписать все это избитое за меньшие деньги. Только и всего. А уникальной инфы я не видела на сайтах пока.  Подмигивающий

ivolga

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Март 2012, 17:14:13 »

В перспективе меня больше привлекают переводы, ибо по тематике здорового питания в рунете действительно одно и тоже гуляет, а там...есть сайты научных центров, результаты исследований. Но покамест приходится все самой и ручками. Подозреваю, что переводы на заказ - удовольствие дорогое.

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Март 2012, 17:24:22 »

Я заказываю переводы. Научно-популярных статей. По цене в 10р за кило.  :D Иногда переводы просто блеск. Иногда похуже, потому что переводят прямую речь как прямую речь. Но если в английском прямая речь в теле научной статьи - явление нормальное, то у нас выглядит коряво. Я теперь пишу в ТЗ, чтобы переводили как косвенную стало лучше.

ivolga

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Март 2012, 17:25:26 »

Я заказываю переводы. Научно-популярных статей. По цене в 10р за кило.  :D Иногда переводы просто блеск. Иногда похуже, потому что переводят прямую речь как прямую речь. Но если в английском прямая речь в теле научной статьи - явление нормальное, то у нас выглядит коряво. Я теперь пишу в ТЗ, чтобы переводили как косвенную стало лучше.

А на какой бирже заказываете, если не секрет?

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Март 2012, 17:37:48 »

Etxt

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap