WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 06:14:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Естественные ссылки  (Прочитано 1981 раз)

Марина13

Просмотр профиля
« : 01 Март 2012, 13:12:26 »

Уважаемые форумчане. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу естественных ссылок.

1.каковы источники естесвенных ссылок на ваши ресурсы?
2.занимаетесь ли вы целенаправлено закупкой естественных ссылок?
3.если да, то где?
4.считаете ли вы закупку естественных ссылок  - важной составляющей продвижения сайта?

5.стоит ли закупать ссылки с сервисов и форумов, где они закрыты от индексации поисковыми системами? например ответы мэйл ру?
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Март 2012, 13:22:44 »

занимаетесь ли вы целенаправлено закупкой естественных ссылок?
Естественные ссылки = не покупные, не?
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Март 2012, 13:36:50 »

не) их можно и покупать

с форумов, блогов всяких там
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Март 2012, 14:40:37 »

я так понимаю, естественные ссылки - это копипаст с твоего сайта, а снизу стоит "взято тута".
помню была тема на форуме, где предлагали такие статьи по 15 рэ вроде

Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Март 2012, 14:44:49 »

не это не копипаст..
я так понимаю что естественные ссылки это:
ссылки с форумов, где люди делятся полезной минформацией
ссылки с блогов - жж, Li и пр.
ссылки ссайтов типа: "прочитал тут", здесь" и пр.
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Март 2012, 20:23:39 »

Естественные ссылки = не покупные, не?

Я вот тоже всегда так думала. По-моему естественные ссылки - это ссылки, которые появились естественным путём, т.е. люди их поставили по своей инициативе. А всё остальное - покупные, или обменные, или ещё какие-то, но не естественные.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Март 2012, 06:03:59 »

естественные ссылки - это ссылки, которые появились естественным путём, т.е. люди их поставили по своей инициативе. А всё остальное - покупные, или обменные, или ещё какие-то, но не естественные.
Так и есть. Естественная ссылка по умолчанию не может быть покупной.
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Март 2012, 07:53:03 »

Естественные это ссылки, которые вы не покупаете, тут у вас идет разговор о покупке ссылок в виде естественных. Ваши ссылки "псевдоестественные", но никак не естественные. Я считаю, что если на сайт регулярно ставят ссылки без вашего участия, то вы можете себя похвалить за хорошую работу. Делайте сайты для людей, пишите интересные материалы и люди сами будут ставить на вас ссылки, и не нужно будет покупать их.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Март 2012, 08:10:10 »

и люди сами будут ставить на вас ссылки, и не нужно будет покупать их.
или будут у вас копипастить не указывая источник

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Март 2012, 10:36:54 »

Я не покупаю ссылки с форумов, блогов, левых сайтов, не веду обмена там где я не могу этого отследить. Причина: считаю, что это мартышкин труд, большая часть того, что строится на честном слове через пару тройку месяцев улетает в топку, а проверять это все и потом бодаться с админом за пропавшую ссылку совершенно времени и желания нет. Считаю, что лучше потратить это время на заработок средств и купить как тут сказали псевдоестественные ссылки на бирже типа гогета, там как минимум можно потом предъявить если что. 

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
orenmaker

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Март 2012, 11:31:34 »

как минимум можно потом предъявить если что. 
Сайт попадает под АГС, админам ничего не предъявишь. Вот пару их ответов на мои вопросы:

Есть гарантия на снятие ссылки с сайта в течении трех месяцев с момента размещения. Так же гарантия на то, что страница попадет в индекс Яндекса в течении 45 дней с момента размещения, при условии размещения на странице "не в индексе". В вашем случае страница была в индексе и оплачена вами, гарантии на нее не распространяются.

Здравствуйте! В системе к сожалению, нет гарантий на выпадение сайта из индекса. В этом случае возврат не осуществляется.

Вот и покупай потом "вечные ссылки"
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Март 2012, 11:37:26 »

Вот и покупай потом "вечные ссылки"
Ну во первых ничто не вечно и надо это понимать, риск есть. А во вторых зато есть гарантия, что можно добиться правды если ссылка вдруг будет снята. Писала и неоднократно если при проверке обнаруживалось, что ссылка снята, как минимум банили сайт за это. Если вы регулярно зарабатываете на том, что продаете ссылки, то согласитесь приятного мало, поэтому априори никто не будет этого делать если планирует и дальше зарабатывать деньги.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
orenmaker

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Март 2012, 12:52:47 »

Ну во первых ничто не вечно и надо это понимать, риск есть. А во вторых зато есть гарантия, что можно добиться правды если ссылка вдруг будет снята. Писала и неоднократно если при проверке обнаруживалось, что ссылка снята, как минимум банили сайт за это. Если вы регулярно зарабатываете на том, что продаете ссылки, то согласитесь приятного мало, поэтому априори никто не будет этого делать если планирует и дальше зарабатывать деньги.
В том то и дело приятного мало, сайт забанили, а вам то от этого не легче? Вы ведь денежку уплатили, а потом эту ссылку сняли. Гарантии нет, что средства вернут. Если ссылка проиндексирована и провисела на сайте 3 месяца, а потом её сняли, Вы не добьетесь возврата средств.
« Последнее редактирование: 02 Март 2012, 12:54:19 от orenmaker » Записан
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap