WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 23:53:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Подскажите, безопасные способы заработка на сайте  (Прочитано 3027 раз)

sonehka

Просмотр профиля WWW
« : 27 Февраль 2012, 02:24:54 »

Добрый день, вебледи и вебджентельмены! Есть у меня сайтик любимый и единственный zwezdo4et.ru Очень бы хотелось бы, чтобы труды приносили , наконец-то плоды, сайту почти два года, дохода я него я получила рублей 300 разместила чужие ссылки. Все. На готенлинкс меня не принимают, на миралинкс приняли, но тоже заказов особо нету.  хотелось бы получить дельные советы и узнать безопасные виды, как заработать, чтобы не навредить сайту.

Мой сайт , который посвящен развитию детей ждет новых посетителей!
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Февраль 2012, 03:02:56 »

Добрый день, вебледи и вебджентельмены! Есть у меня сайтик любимый и единственный zwezdo4et.ru Очень бы хотелось бы, чтобы труды приносили , наконец-то плоды, сайту почти два года, дохода я него я получила рублей 300 разместила чужие ссылки. Все. На готенлинкс меня не принимают, на миралинкс приняли, но тоже заказов особо нету.  хотелось бы получить дельные советы и узнать безопасные виды, как заработать, чтобы не навредить сайту.
Для двух лет ваши успехи с этим сайтом оставляют желать лучшего. И это мягко говоря. Вам о его развитии надо думать, а не о деньгах.

Мой любимый
sonehka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 27 Февраль 2012, 13:49:26 »

Лилия, я же написала, хочу прочитать дельные советы. на счет успехов знаю сама, что дела не ахти. 

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 27 Февраль 2012, 14:33:14 »

sonehka, Лилия права, сейчас у вас любой заработок (который не навредит сайту) будет копеечным. Если хотите заработать, сначала бросьте все силы на развитие сайта.

Представьте, что вы в реальной жизни выращиваете и продаете огурцы. Но они у вас пока что кривые и горькие. О чем вы будуте думать: как побольше заработать на своих горьких или как их вырастить так, чтобы они стали красивыми и вкусными? Конечно, случайные люди будет покупать и такие как есть, и вы получите рублей 50-100. А сосед-Мичурин уже через полгода будет получать тысячи.

и еще несколько...
sonehka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 27 Февраль 2012, 16:25:21 »

Девочки, все вы правы, но  я хочу услышать реальные советы.  Я пишу под ключи, в неделю добавляется 2-3 статьи регулярно(раньше писала две статьи каждый день),  фотки большинство свои,  личные.Все тексты уникальные, средняя уникальность текстов 97 %  Статьи  со своими ссылками раздаю, не много, но на 30 сайтах они точно есть. Что советуете, покупать ссылки с хорошими пузомерками, обратиться в компанию, которая предлагает раскрутку сайта? что конкретно? 

Taya

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Февраль 2012, 16:56:47 »

Сонечка, статьи совершенно не оптимизированы. Если фраза из заголовка один раз использована прямым вхождением в тексте, это не значит, что статья написана "под ключ". В первую очередь срочно просмотреть все статьи с этой точки зрения.
sonehka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 27 Февраль 2012, 17:10:55 »

Танечка, большое спасибо за совет. А подскажи пжл, вот я подобрала ключ по статистике. запросы не беру высокие, в основном 300 -400 запросов за месяц. Употребляю ключ в тексте один два раза, этого недостаточно?

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Февраль 2012, 17:13:50 »

Странно, почему в Гогет не взяли?

, Швейцарии, США и Германии.
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Февраль 2012, 17:14:51 »

я навскидку проверила 2 статьи с явным ключом в заголовке - в них фраза из заголовка встречается в тексте всего один (!) раз. Конечно, мало. Желательно как минимум, чтобы она была в первом абзаце, в середине текста да еще и словами разбавлялась.
Я статьи, которые у тебя заказывала, всегда редактировала на предмет оптимизации под ключ.
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Февраль 2012, 17:25:59 »

Странно, почему в Гогет не взяли?
скорее всего название домена виновато

Мой любимый
sonehka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 27 Февраль 2012, 17:46:48 »

Лилечка, будьте добры подскажите. а причем тут домен? В готен обращалась раз 20 не меньше, я яндексе почти 500 страниц. Пишут недостаточно бэков, я так понимаю, это ссылки на твой сайт верно?

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Февраль 2012, 19:24:00 »

sonehka, я, конечно не по теме, но скажу еще в дополнение совета Taya об оптимизации статей. Все не читала, взяла первую Приготовление шаурмы. Я бы, например, в нее добавила и весь низкочастотный хвост:

приготовление шаурмы +в домашних условиях
приготовление шаурмы дома
приготовление шаурмы +с фото
приготовление соуса +для шаурмы

А по поводу Гогета, то да, у вас мало ссылок получается, которые ссылаются на ваш сайт. Купите дешевые, но качественные на Сапе, пусть они "появятся", тогда снова проситесь в Гогет. Но это совсем не безопасный вид заработка на сайте.

А по теме согласна с девочками, что нужно нарастить посещалку, тогда уже нормальные виды заработка (Адсенс, Яндекс Директ и Маркет, партнерки) будут давать результат.

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
sonehka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 28 Февраль 2012, 00:51:13 »

Девочки, большое спасибо, за советы, жду еще))))  дарю цветочек

Mamo4ka

www.opitmami.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 28 Февраль 2012, 02:49:45 »

Буквально пару месяцев назад обращалась с подобным вопросом!
Советы были почти те же!) Смеющийся

Хотя со многим выше перечисленным согласна.
сама переделываю многие посты, и результат на лицо! Целующий

Рашид

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Февраль 2012, 06:55:25 »

Предположим, что для внутренней оптимизации очень важно, чтобы текст был разбит на абзацы, были табуляторы перед абзацем. Тогда несколько статей, которые я прочел не выдерживают этого правила. Текст сплошной и читается сложно.
      На мой взгляд так же многие статьи коротковаты и одной фотографии на статью так же мало. Кое где вообще нет фотографий, например в статье "Кризис трех лет".
      Ну и по внешним ссылкам. Если в Гогетлинксе вам говорят, что их мало, так значит их нужно больше сделать. Очень может быть, что небольшое вливание внешних ссылок, правильно сделанное, увеличит посещаемость раз в пять. 

Размещу у вас статьи с вашим написанием.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap