WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 21:55:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Статьи и психологические тесты  (Прочитано 4972 раз)

Kari

Просмотр профиля
« : 22 Февраль 2012, 00:50:57 »

Здравствуйте, уважаемые дамы, милые девушки и гости форума! дарю цветочек

Предлагаю вашему вниманию психологический тест "Подходите ли вы друг другу" - 2580 б/п, цена - 130 р.

Если кого-то интересуют такого рода статьи, могу предложить для публикации тесты на темы: индивидуальные особенности, личность, взаимоотношения, работа, карьера, любовь, семья, аура, стиль жизни.

Готовых статей нет, поскольку не знаю, будут ли они востребованы.  Улыбка Но это - вопрос времени и спроса.

Стоимость услуг - 50 р. за 1000 зн.

« Последнее редактирование: 06 Июнь 2015, 19:32:59 от Aqvamarin » Записан
Kari

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Февраль 2012, 23:15:26 »

В продаже:

Статьи:

1. Менархе: превращение девочки в девушку  -  120 р.  (2480 б/п) 

...Менархе – период «превращения» девочки в девушку, естественный этап женского созревания. Начинается у девочки с появлением первой менструации. В этот период важно подсказать ей, как правильно вести себя во время менструального цикла: следить за личной гигиеной тела и продолжительностью менструации (норма – 3-7 дней)...

2. Ароматерапия для кожи в период полового созревания  -  90 р.  (1880 б/п)

...Часто в период менархе (полового созревания) у девочек-подростков возникают проблемы с кожей. Активная работа сальных желез приводит к появлению прыщей на лице и теле. На помощь могут прийти сеансы ароматерапии и массаж проблемных участков...

3. Манипуляции в личной жизни  -  140 р.  (2870 б/п)

...Манипуляция – это умение, можно даже сказать, искусство создавать себе блага чужими руками. Там, где не помогают мольбы и просьбы это умение «работает» безотказно. Человечество существует на протяжении не одного тысячелетия, а отношения между людьми строятся все по прежним правилам и законам. Одним из них является манипуляция...

Тесты:

1."Подходите ли вы друг другу" -  130 р.   (2580 б/)

...Порой глядя на какую-нибудь пару мы говорим, что они "подходят" друг другу. Чем это обуславливается? Как можно определить: совместимы ли вы со своим избранником психологически? Что объединяет вас? А что, наоборот, разъединяет? Велики ли шансы на долгую совместную жизнь?...

2. «Сам себе голова»   -  145 р.  ( 3094 б/п)

...Можете представить себе, что вам выпала возможность стать независимыми от своего рабочего места? Не спешить по утрам на службу, «уходить» от сплетен и придирок начальства, планировать свое время так, как вы считаете нужным? Можно ли заработать деньги, находясь дома или организовать свое дело, приносящее доход и удовольствие? Тест поможет определить, насколько это возможно в вашем случае...

3. «Могу ли я манипулировать людьми?»   -  120 р. (2380 б/п)

...Имеете ли вы склонность к манипуляции? Тест поможет ответить на этот вопрос. Выбирайте из предложенных вариантов ответов только один, в конце теста подсчитайте количество одинаковых букв...   
Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Февраль 2012, 21:13:11 »

Девочки, знаю Нину-Kari давно и могу с уверенностью рекомендовать ее как отличного копирайтера с богатым жизненным опытом и высокой степенью профессионализма. Сама частенько заказываю у нее тексты на самые разные темы - всегда получаю "конфетку"Улыбка  Так что не стесняйтесь - обращайтесь - не пожалеете  Улыбка

signorina

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Февраль 2012, 23:56:50 »

3. «Могу ли я манипулировать людьми?»

Можно такой тестик Улыбка
Kari

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Февраль 2012, 00:27:05 »

signorina, конечно, отправила в "личку".  Улыбка
Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Февраль 2012, 00:31:01 »

1."Подходите ли вы друг другу" -  130 р.   (2580 б/)
А мне вот этот

signorina

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Февраль 2012, 19:01:19 »

Купила 2 теста, спасибо.  дарю цветочек Легкие, приятные и интересные - то, что нужно женской аудитории.
Kari

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Февраль 2012, 19:10:54 »

Юля, Марина! Спасибо, девочки, за покупки!  дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек
Kari

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Февраль 2012, 19:42:09 »

В продаже:

Статьи:

1. Менархе: превращение девочки в девушку  -  120 р.  (2480 б/п)  

...Менархе – период «превращения» девочки в девушку, естественный этап женского созревания. Начинается у девочки с появлением первой менструации. В этот период важно подсказать ей, как правильно вести себя во время менструального цикла: следить за личной гигиеной тела и продолжительностью менструации (норма – 3-7 дней)...

2. Ароматерапия для кожи в период полового созревания  -  90 р.  (1880 б/п)

...Часто в период менархе (полового созревания) у девочек-подростков возникают проблемы с кожей. Активная работа сальных желез приводит к появлению прыщей на лице и теле. На помощь могут прийти сеансы ароматерапии и массаж проблемных участков...

3. Манипуляции в личной жизни - 140 р.  (2870 б/п)  -  продано

...Манипуляция – это умение, можно даже сказать, искусство создавать себе блага чужими руками. Там, где не помогают мольбы и просьбы это умение «работает» безотказно. Человечество существует на протяжении не одного тысячелетия, а отношения между людьми строятся все по прежним правилам и законам. Одним из них является манипуляция...

Тесты:

1."Подходите ли вы друг другу" -  130 р.  (2580 б/)  -  продано

...Порой глядя на какую-нибудь пару мы говорим, что они "подходят" друг другу. Чем это обуславливается? Как можно определить: совместимы ли вы со своим избранником психологически? Что объединяет вас? А что, наоборот, разъединяет? Велики ли шансы на долгую совместную жизнь?...

2. «Сам себе голова»   -  145 р.  ( 3094 б/п)  -  продано

...Можете представить себе, что вам выпала возможность стать независимыми от своего рабочего места? Не спешить по утрам на службу, «уходить» от сплетен и придирок начальства, планировать свое время так, как вы считаете нужным? Можно ли заработать деньги, находясь дома или организовать свое дело, приносящее доход и удовольствие? Тест поможет определить, насколько это возможно в вашем случае...

3. «Могу ли я манипулировать людьми?»   -  120 р. (2380 б/п)  -  продано

...Имеете ли вы склонность к манипуляции? Тест поможет ответить на этот вопрос. Выбирайте из предложенных вариантов ответов только один, в конце теста подсчитайте количество одинаковых букв...  
Kari

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Февраль 2012, 22:14:52 »

Девочки, знаю Нину-Kari давно и могу с уверенностью рекомендовать ее как отличного копирайтера с богатым жизненным опытом и высокой степенью профессионализма. Сама частенько заказываю у нее тексты на самые разные темы - всегда получаю "конфетку"Улыбка  Так что не стесняйтесь - обращайтесь - не пожалеете  Улыбка

Мариночка! Ангел мой!  Ангелок Спасибо тебе большое!  дружба навеки
Kari

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Февраль 2012, 00:31:19 »

Статьи в продаже:

1. Менархе: превращение девочки в девушку  -  120 р.  (2480 б/п)  

2. Ароматерапия для кожи в период полового созревания  -  90 р.  (1880 б/п) - продано

Тест "Приятно ли с вами общаться" - 80 р. -  продано

« Последнее редактирование: 01 Март 2012, 00:56:39 от Kari » Записан
Nattka

Натка

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Февраль 2012, 01:45:43 »

Мне этот можно: Тест "Приятно ли с вами общаться"  - 80 р.  (1670 б/п)
Kari

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Февраль 2012, 07:39:26 »

Nattka, тест отправила в "личку".  Улыбка
Kari

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Март 2012, 01:03:31 »

Тесты:

1. "Вы способны решить свои проблемы?" - 120 р.  (2550 б/п)

2. "А у вас развита интуиция?" - 145 р.   (2900 б/п) - продано

3. "Ревнивы ли вы?" - 160 р.  (3400 б/п)

4. "Способны ли вы контролировать себя" - 125 р.   (2570 б/п)
« Последнее редактирование: 01 Март 2012, 17:46:33 от Kari » Записан
signorina

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Март 2012, 11:51:59 »

2. "А у вас развита интуиция?"

Можно мне этот тестик Улыбка
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap