WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 10:01:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
Голосование
Вопрос: За кого 4 марта галочку поставите?
За Путина
За Зюганова
За Жириновского
За Прохорова
За Миронова

Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 24
Автор

Тема: За кого голосовать будете, девочки? :)  (Прочитано 24772 раз)

puhi
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Это «жжж» — неспроста! Зря никто жужжать не станет

Просмотр профиля
« : 21 Февраль 2012, 20:21:58 »

Мне, как политологу по первому образованию, конечно же, не безинтересн данный вопрос Улыбка
скоро выборы! девчата россияночки - за кого голосовать планируете?  Улыбка пойдете ли на выборы вообще? что думаете про кандидатов? ну и вообще прошу к нашему шалашу девчат из дружественных республик Улыбка обсудить российские выборы и все, что с ними связано  целуемся

Когда ты сосредотачиваешься и думаешь только о Конг -Фу, выходит полный отстой! Панда По
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Февраль 2012, 20:44:41 »

почему нет варианта: "не пойду на выборы"? :D

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Февраль 2012, 20:47:53 »

Умоляю, только не за Прохорова, он хочет ввести рабовладельческий строй 12-часовой рабочий день Злой

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Cinderella

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Февраль 2012, 20:52:15 »

Умоляю, только не за Прохорова, он хочет ввести рабовладельческий строй 12-часовой рабочий день Злой

Умоляю, только не за ПУТИНА, он ГУЛАГов по стране настроит и сделает ТОТАЛИТАРНОЕ государство! Злой

Меняюсь анкорами в новых статьях.
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Февраль 2012, 20:52:55 »

он хочет ввести рабовладельческий строй 12-часовой рабочий день
Бред сивой кобылы. И так всю жизнь на работе, а тут получается надо встать в 6 утра, на 8 на работу, до 8 отработать, пока домой доберешься будет 9-10. Когда жить вообще? Шокирован
Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Февраль 2012, 20:53:01 »

не за кого голосовать...

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Февраль 2012, 20:53:58 »

я вот смотрю на всякие телепередачи про выборы, и поняла, что в этот раз цель претендентов - не рассказать побольше о себе, а обос...ть конкурента. просто дикость какая то. я живу заграницей и от консульства далеко поэтому голосовать не буду, но если бы голосовала то за Путина, хотя бы потому, что все остальные претенденты Мама дорогая  Шокирован

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Февраль 2012, 20:55:35 »

Бред сивой кобылы. И так всю жизнь на работе, а тут получается надо встать в 6 утра, на 8 на работу, до 8 отработать, пока домой доберешься будет 9-10. Когда жить вообще? Шокирован
Да, я тоже в первый раз когда про такое услышала, не поверила. Год назад или больше активно эта тема обсуждалась.
Я при 8-часовом раб. дне постоянно не высыпалась и ждала пятницу, начиная с понедельника

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Февраль 2012, 21:03:10 »

путин рулит

puhi
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Это «жжж» — неспроста! Зря никто жужжать не станет

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Февраль 2012, 21:10:21 »

Прохоров на первый взгляд конечно душка))) но как президент не вариант. Норильский никель в *опе ... людей за людей не считают. Ток кто что вякнет увольняют моментально... Да и вообще он не политик, и как поется в одной песне у одного репера - "рассматривает страну как фирму, просчитывая прибыль". Кстати, прикольно наблюдать, как ему жестикуляцию поставили его политтехнологи)))) Кому интересно посмотрите допустим оба выпуска Прожекторперисхилтона с его участием на ютубе.  Первый раз два года назад он был на программе и второй раз вот недавно - и сравните жестикуляцию мимику и речь)))

Когда ты сосредотачиваешься и думаешь только о Конг -Фу, выходит полный отстой! Панда По
Cinderella

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Февраль 2012, 21:14:39 »

Прохоров на первый взгляд конечно душка))) но как президент не вариант. Норильский никель в *опе ... людей за людей не считают. Ток кто что вякнет увольняют моментально... Да и вообще он не политик, и как поется в одной песне у одного репера - "рассматривает страну как фирму, просчитывая прибыль". Кстати, прикольно наблюдать, как ему жестикуляцию поставили его политтехнологи)))) Кому интересно посмотрите допустим оба выпуска Прожекторперисхилтона с его участием на ютубе.  Первый раз два года назад он был на программе и второй раз вот недавно - и сравните жестикуляцию мимику и речь)))

А мне его сестра (Ирина Прохорова) понравилась на дебатах с Михалковым, куда только его красноречие делось, пришел путина поддержать и по существу ничего и не сказал.

Меняюсь анкорами в новых статьях.
Caramelka25
Аня

Для самообучения я предпочитаю использовать грабли

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Февраль 2012, 21:16:23 »

Путин Крутой

Продаю МК. Разумный торг всегда уместен Подмигивающий
Кулинарные МК
Рукодельные МК
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Февраль 2012, 21:17:30 »

Смешно, когда говорят о выборах в авторитарной стране. В Зимбабве, например, уже 6 срок подряд побеждает на выборах их президент Мугабе.   :D То же самое касается и России, здесь по определени, не может быть нормальных выборов. В Египте, правда, Мубарак тоже избирался 5 раз, но терпение народа почему-то закончилось, и в 6 раз, ему уже не дадут, потому что расстреляют   скоро.  :D

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Февраль 2012, 21:21:44 »

если бы голосовала то за Путина, хотя бы потому, что все остальные претенденты Мама дорогая

Буду за Путина именно по этой причине. Не из кого выбирать, но из двух зол лучше уж то, что есть, чем остальные. Конечно, Путин далеко не идеал, однако, при нём стали вовремя выплачивать детские пособия, подняли их размер. Да, безусловно, это не те деньги, на которые можно нормально содержать ребенка, но ведь это лучше, чем 800 рублей или сколько там было раньше... Причем было на протяжении нескольких лет, а тут всё-таки повысили. Материнский капитал, опять же - тоже плюс. И что бы там ни говорили, что это просто смех и подачка, но ведь многие им воспользовались, без него многим вряд ли удалось бы расшириться. Я не помню времена тридцатилетней давности, но помню десять, двадцать лет назад, смутно помню то, что было 25 лет назад - очереди в магазины, пустые полки, когда чтобы купить молока надо было отстоять огроменную очередь на улице. Нет, такого я не хочу. Если бы был другой достойный кандидат, я бы, вероятно, была за смену власти, но сейчас - нет. На выборах в Думу голосовала НЕ за единоросов.
Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Февраль 2012, 21:27:34 »

Смешно, когда говорят о выборах в авторитарной стране.
и я того же мнения Непонимающий

Страниц: 1 2 3 ... 24
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap