WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 02:21:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Закажу: календарь беременности своими руками  (Прочитано 1003 раз)

Ксю

Просмотр профиля
« : 14 Февраль 2012, 02:02:51 »

Девочки, примите срочный заказ! ))

Нужен мастер-класс, тематически связанный с календарем беременности — может быть, можно как-то сделать, оформить оригинально?

Описание — не менее 2000-2500 зн. Сроки — 3 дня. Предпочтительная стоимость — до 150 р.

Ну и чтобы два раза не ходить: нужен симпатичный мк, как чего-нибудь смастерить вместе с детьми.

Спасибо.

Ксю

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Февраль 2012, 20:08:04 »

Девочки-мастерицы, вы это, нарочно, что ли, хотите, чтоб я весь голодный остался? Плачущий

Вы же все-все умеете, а уж придумать рамочку или блокнотик или еще чего-нибудь для календаря беременности — с вашей изобретательностью ничего не стоит.  строим глазки

Liliya_uk

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Февраль 2012, 13:32:56 »

Можно придумать.. но вот, как для меня, 3 дня мало..  стеснительный
тема специфическая..
Ксю

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Февраль 2012, 14:00:44 »

Liliya_uk, придумайте, пожалуйста! Улыбка Мы уже договорились с одной мастерицей, что такой мастер-класс для меня сделают. Но попозже готова купить за компанию и второй (будет с чем перелинковать) — уже без привязки к срокам. Так что, если что, стукнитесь!

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap