WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 10:46:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Подводим итоги 2009  (Прочитано 4532 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 21 Декабрь 2009, 04:08:29 »

Девочки, давайте вспомним все хорошее, что случилось на наших сайтиках в 2009 году. Не вспоминайте закидоны яндекса и происки воров контента. Только хорошее!!!

Я за 2009 год провела 1 конкурс на Умке, сделала несколько сайтов, начала совместные проекты со многими девочками... Да что там говорить, если этот форум появился в 2009. 17 февраля 2010 ему исполнится 1 год)) Если же говорить о доходе, то за год у меня он увеличился с 3000 рублей в месяц до 42000. Т.е. больше, чем в 12 раз. Улыбка Если так пойдет и дальше, будет супер.  Целующий

Делитесь своими успехами?

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2009, 10:01:49 »

Оль, а ещё мы провели один конкурс на женском блоге Мы-Мамы! С твоей лёгкой руки м нашей поддержки создали этот форум)) Всё-также с твоей подачи у меня появились новые сайты, которые довольно таки успешно развиваются;)ПодмигивающийПодмигивающий Про доходы умолчим... Вот сейчас только перед новым годом будет очень таки приличный доход (с Олькиным не сравниваю, до него далеко Улыбка

А вообще у меня родился сын и Олька verytruth приезжала ко мне аж 2 раза! Перед этими событиями успехи сайтов как-то на второй план отходят УлыбкаУлыбкаУлыбка
inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2009, 10:12:52 »

У меня в принципе все сайтики 2009 года рождения :D Наверно это самое хорошее. Доход с них пока мизерный, правда уже наверно даже окупаются. Но больше всего пока сайты доставляют моральное удовлетворение, когда случайно находишь естественные ссылки на сайт, типа, а вот там почитайте, как раз про это хорошо написано :D
И еще я очень радуюсь, что есть этот форум и что в этом году познакомилась с таким количеством классных, креативных девушек. Всем успеха и процветания! Целующий
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2009, 12:29:25 »

Для меня 2009 года был приятным во всех отношениях. У меня родился сын, родились мои сайты, а вместе с ними - новые знания, идеи и планы. А если есть планы на будущее, значит есть стимул жить и развиваться, двигаться вперед.  Целующий
Ну, и главным событием 2009 года в жизни всех женщин-вебмастеров, я считаю появление этого форума, без него где бы мы еще встретились ? Улыбка

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2009, 12:45:48 »

У меня тоже все произошло в течение 2009 года. Благодаря знакомству с Олей, я из обычного копирайтера превратилась в вебледи, 20 февраля моей аннин.ру исполнится год, поэтому я очень довольна и сайтами своими и, в общем-то, доходами, доказала мужу, что я могу зарабатывать и дома, а детки мои под присмотром моим бдительным, так что, ура!
На будущий год еще большие надежды и мечты возлагаю!
Всем нам процветания, дружбы и поддержки!
Я вас всех, девчонки, люблю!!!! Подмигивающий

faioly

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2009, 13:03:13 »

Не буду оригинальной, и я только в этом году начала заниматься сайтами. 1 декабря 2008 г. мне пришла в голову эта идея, около месяца я чего-то там изучала и ничего не пробовала, ну а после новогодних праздников как раз и начала делать первый сайт.
А знакомство с девушками с нашего форума - это был новый этап в моем сайтостроительстве, потому что "метод тыка" превратился в нормальное понимание того, что я делаю. И приятно помочь самой тем, кто помог и тебе чем-то в чем-то другом Улыбка
Рада, очень рада , что на сайте Пузата я прошла по ссылке Verythruth, и в итоге оказалась здесь!
Финансовые результаты моих сайтов пока малы, всего-то 2 - 3 тыс. руб. в месяц, но они растут, и это радует.

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Декабрь 2009, 16:47:42 »

Очень хороший год! Много работы, много учебы..  Целующий Целующий Целующий
С помощью этого замечательного форума узнала столько, сколько даже не представляла себе узнать! Очередной настоящий прорыв в моих интернет-познаниях. (первый прорыв был два года назад, когда начала фрилансить-копирайтить).
Такие судьбоносные года, как этот, не забываются!  Крутой Подмигивающий

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Декабрь 2009, 17:41:21 »

Да, согласна, год интересный.
Во-первых, в этом году я открыла для себя фриланс (не от хорошей жизни, конечно, но очень рада, что решила попробовать). Стала потихоньку писать статьи, доросла до планки 4-5 долларов за 1000 знаков (думаю неплохо, если с копирайтингом я познакомилась в конце апреля), теперь у меня есть круг постоянных клиентов.
Во-вторых, нашла этот форум, где бываю не очень часто, но читаю сообщения всегда с удовольствием. Рада что виртуально познакомилась со всеми обитательницами Улыбка
В-третьих, потихоньку пытаюсь осваивать сайтостроение, есть идеи для нескольких блогов-сайтиков.
Есть блог http://polesno.blox.ua/html, который пытаюсь развивать и продвигать - вы о нем знаете, там я по мере возможности размещаю обзоры о ваших проектах. Есть еще один проект (совместный с одним из вебмастеров с Серча)- ДомВкубе http://domvkube.ru/ - можете заглянуть, если интересно.
И вообще, планов - громадье, еще многому хочу научиться и многое узнать.
Всех с наступающим! Успехов в новом году!
Violet-Lady

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2009, 19:43:32 »

Для меня тоже этот год очень удачный  Улыбка
Я уволилась с работы и теперь занимаюсь только сайтами. В этом году уже сделала 8 штук. Пока они достигли того уровня, что окупают сами себя, и даже после НГ уже буду делать первый вывод денег с гугля  Улыбка
Первый свой сайт я сделала еще в прошлом году, но только в этом он начал зарабатывать денюжку.
Я тут на форуме, наверное, самая "взрослая" тетя  :D, но несмотря на вашу, девочки, молодость, мне есть чему у вас поучиться. Спасибо всем большое за помощь и очень доброжелательную атмосферу форума.
Большое спасибо Оле verytruth за приглашение на форум.
А еще в этом году мой сын женился  Показывает язык

Желаю всем увеличить свои доходы в следующем году еще больше, чем Оля умудрилась в этом  Подмигивающий
Счастья и радости вам, дорогие девочки  Целующий

Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Декабрь 2009, 20:31:27 »

А я только 7 месяцев занимаюсь сайтами, если посчитать, наверное рано говорить об успехах, но мои 2 сайта уже получили минимальный тиц, по-тихоньку зарабатываю в миралинкс и GGL, и сегодня наконец-то практически доделала 6й сайт! а 7й(мое любимое и счастливое число) надеюсь сделаю до нового года)
Тоже очень рада что попала сюда и со многими познакомилась!!!!))))

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
yasina

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2009, 13:42:10 »

А вообще у меня родился сын

У меня родился сын.

Завидую я вам! Правдо белой завистью! Улыбка

Хочу тоже познакомится со всеми вами поближе. А насчет сайта, работает он у меня с 27 августа 2009 года, приносит доход руб. 500 в месяц, и то не честным путем Плачущий. В будующем году хочу занятся им более серьезно. Тоже хочу доказать мужу, что я могу заработать сама в интернете (а то он не верит, что это дело может принести доход).

Желаю вам всем успехов в новом году и исполнения всех ваших желаний!
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2009, 15:20:14 »

Этот год, 2009 - год моей активной работы, днями, ночами, сутками  В замешательстве
Я начала изучать сайтостроение в конце 2008-го.
Теперь у меня несколько сайтов, этот форум и много работы, которая принесет свои плоды.
Я раччитываю только на успех!!! Иначе быть не может.
2010 год будет еще лучше, и я это знаю.
Растет мой сынулька, хочу еще ребенка.
В общем, все прекрасно!
Я  несказанно рада, что все получается так, как получается.

Отдельное спасибо Оле за всЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!! Целующий
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 22 Декабрь 2009, 17:41:35 »

Еще целых 9 дней, у меня самые глобальные планы еще впереди!  :D

и еще несколько...
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2009, 22:57:16 »

Непростой у меня был год. Но поскольку пишем только о хорошем, то: наконец-то у меня появилось время развивать сайты и есть первый результат: посещалка на одном стремится к 500. Буду работать дальше, хочу большего!

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

genix

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 23 Декабрь 2009, 15:58:54 »

А я в этом году закончил универ, поменял работу на ту, которой мне заниматься действительно нравится (делать и раскручивать сайты), увеличиваю постепенно прибыль со своих сайтов... Не в такиж пределах, как Оля, конечно, а скорее наоборот - с 500 р в месяц до 4000 =) Мой первый форум еле-еле окупал себя на хостинге за 400 р, а теперь уже надо заботиться о том, чтобы с вебманей не сперли мое нажитое =) Но прочитав только что про 42000, я понял, как это ничтожно мало) Но завидовать не буду, надо будет работать над собой)

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap