WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 09:54:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Сайт на оценку - что не то и не эдак.  (Прочитано 2122 раз)

chmag

Люди учатся не со временем, а с опытом! (с) Я

Просмотр профиля
« : 12 Февраль 2012, 02:07:35 »

Итак, все видали мой сайт немного ранее, а кто не видал вот http://chmag.ru/  Прошу я не много - дать советы по лучшей его оформленности. К примеру, колонка справа у меня ранее находилась слева. Но я ее перенесла, сделав, таким образом, акцент на контент. Еще меню было зеленым, я его "осинила". И добавила сверху ссылки на свои же статьи. Правда, не сказала бы что они весьма востребованы, но тизеры ставить туда не хочется, как и что-то громоздкое тоже.

Игралась с миксмаркетом, и продолжаю играться (убрала его над меню, перенесла в несколько статей и после). Пока, правда, не очень прибыльно.  Девочка плачет

Мне говорили что область после статей приносит наибольший доход   Умник. У меня она вообще копейки приносит теперь, как стала перепиливать сайт. Вчера дала той области новое оформление, может кто что подскажет. Буду рада примерам удачных оформлений сайтов после статей, чтобы я видела.

У сайта, как видите, есть ссылка на фейсбук. Лайкну вашу страничку на фейсбуке, или в контакте, и перетащу себе на стену запись какую-то, если вы лайкните мою и тоже перетащите себе на стену. Но это так, отступление от сути  Ангелок

Жду комментариев, можно в личку примеры. Очень на вас надеюсь....  Молится  На облаке любви 

Все самое лучшее происходит неожиданно
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Февраль 2012, 02:44:23 »

Может быть клики рассеиваются из-за очень большого количества рекламы?

Мой любимый
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Февраль 2012, 04:04:47 »

Скажу как есть. Мне не очень нравится ваша структура сайта. По моему мнению, она должна иметь следующий вид: шапка, потом меню ( у вас почему то популярные статьи), далее ротатор интересных статей, анонсы статей ( 5-6 ). У вас идет страница статичная, но можно просто вверху или внизу вставить немного оптимизированного текста под ключ для главной,  а потом анонсы. Тизеры  у вас находятся на не очень выгодном месте. Выгоднее весго разместить один тизер над статьей как новость, и вверху, где у вас популярное. В категориях лучше выровнять анонсы статей в один столбик, иначе не красиво. Еще бы не помешало сделать шапку поярче, с детьми и животными, раз сайт об этом. И еще мне кажется кликабельность контекста лучше после заголовка статьи, чем большой квадрат просто вверху.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2012, 04:07:26 от anatol » Записан

chmag

Люди учатся не со временем, а с опытом! (с) Я

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Февраль 2012, 07:10:55 »

anatol, посмотрите сейчас, пожалуйста... я его совсем переделала... лучше или нет?  читаем

Все самое лучшее происходит неожиданно
Lenochka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Февраль 2012, 12:49:01 »

chmag
У меня верхняя реклама на меню заезжает.
И вообще рекламы очень много, лично я на таких сайтах долго не задерживаюсь.
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Февраль 2012, 14:51:56 »

А мне неудобно в том плане, что сайт в ширину в монитор 17-ку не помещается. И выскакивающая реклама мешает

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Февраль 2012, 16:54:33 »

anatol, посмотрите сейчас, пожалуйста... я его совсем переделала... лучше или нет?  читаем

Ну вы только изменили шаблон, мне кажется слишко широкий и меню не все помещается на среднем мониторе. Я же вам говорил о смене главной и т.п. Шаблон не обязательно менять, чтобы увеличить доход и улучшить сайт, нужно менять структуру.

womenna

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Март 2012, 06:27:48 »

мой сайт "женская красота и здоровье"
с удовольствием выслушаю критику
dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Март 2012, 07:28:44 »

womenna тема не Ваша, но специально для Вас
_http://doctorvrn.ru/pitanie/550-krepkiy-oreshek.html
_http://vashechudo.ru/kaleidoskop/chem-polezny-orehi-lechebnye-svoistva-orehov.html

womenna

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Март 2012, 07:49:33 »

womenna тема не Ваша, но специально для Вас
_http://doctorvrn.ru/pitanie/550-krepkiy-oreshek.html
_http://vashechudo.ru/kaleidoskop/chem-polezny-orehi-lechebnye-svoistva-orehov.html

даа...с одного журнала статью сдирали...комуто повезло больше)
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 11 Март 2012, 12:10:07 »

womenna
так вот не надо сдирать то

По теме топика, что не понравилось мне.

В шапке подзаголовок у меня на фоне мелких пиктограмм - не видно вообще. Есть кое-где непереведенные кусочки шаблона типа you are here - надо бы подчистить.
В свежих статьях тоже есть английские слова.

По рекламе - я бы разместила большой прямоугольник 336 на 336 и под заголовком и под статьей
Vasiliy111

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Март 2012, 18:59:52 »

здесь
womenna

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Март 2012, 03:24:04 »

Katarios,спасибо!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap