WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 21:23:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Shakes.pro - товарная партнерка №1 в Европе и СНГ от Shakes.pro (CPA-сети)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Mashuly (Работа и услуги)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Как стратегически грамотно наполнять сайт?  (Прочитано 3889 раз)

Cinnamon

Просмотр профиля
« : 11 Февраль 2012, 23:26:58 »

У меня скоро откроется новый сайт, статьи для него уже готовы. Статьи, надо сказать, неравнозначные - и по качеству, и по возможностям продвижения. Вот я и думаю - как правильно сделать - сначала выложить что-то менее ценное, дождаться попадания  в индекс,а  потом уже что-то более интересное? Или выложить все сразу?
На форуме встречалась мысль, что главное - это регулярное обновление. Но вот самое начало.. Сколько статей по минимуму лучше выложить?
С предыдущим сайтом я не заморачивалась вообще, у меня даже и мыслей не было, что надо что-то планировать. Теперь хочу попробовать сделать это более грамотно.
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Февраль 2012, 23:49:08 »

4 в день

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Cinnamon

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Февраль 2012, 23:51:30 »

почему именно 4?
я, кстати, серьезно спрашиваю. А то вот так случится какая-нибудь неприятность, скажем,  не понравится поисковикам сайт или домен (хотя вроде историю проверила, даже с прошлым владельцем списалась), ничего не получится, а статьи растащат. Обидно будет.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2012, 23:56:50 от Cinnamon » Записан
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Февраль 2012, 12:54:15 »

выше написал уже

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Cinnamon

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Февраль 2012, 14:43:11 »

а более развернутого ответа нет? Может, кто-то другой в курсе?
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Февраль 2012, 14:51:14 »

Я бы грузила каждый день по одной но те, которые менее качественные. Дождалась бы нормальной индексации сайта, потом бы грузила что-то более существенное.
Второй вариант: (я так делала больше 1,5 лет назад, всё меняется, не знаю актуально ли такое и сейчас) - загрузить статей 10 на сайт и жадть, пока они все в индекс не влетят, потом уже наполнять нормально сайт - т.е. одна статья раз в день или через день

Мой любимый
Lenochka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Февраль 2012, 15:02:52 »

CinnamonНа самом деле все индивидуально.
Лично я делаю так:у
1. Сразу добавляю 10-15 статей.
2. Добавляю сайт в Яндекс. Жду 1 неделю. Как правило за это время хотя бы главная появляется в индексе(хотя зависит от АПов)
3. Потом в течении 1-2 месяцев по 1 статье в день.
4. Потом еще реже.

А если сайт только в проекте, то после регистрации домена сразу устанавливаю CMS, меняю дизайн, пишу текст на главную. Как правило, если с доменом все хорошо. В течении 1-2 недель главная в индексе. И уже после этого начинаю публиковать статьи.
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Февраль 2012, 15:44:44 »

Обычно я загружала порядка 10-15 статей на сайт. а потом добавляла его в аддурилку. Пока он индексируется продолжаю добавлять.
Но вот недавно сделала новый сайт, который в отличии от предыдущих - узкотематический. Проиндексировался быстро, и народ на него пошел быстро и активно, значительно активнее, чем я предполагала. Теперь жалею, что надо было его больше материалом загрузить, чтобы люди получили большие информации, а так они идут и видят полупустой сайт....
Как видите, общей формулы нет.

И все-таки я это сделала!!!
Cinnamon

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Февраль 2012, 16:43:25 »

Спасибо, это полезная информация) Понятно, что все индивидуально, но общие схемы какие-то прослеживаются. читаем
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Февраль 2012, 18:31:37 »

недавно ляпали тут несколько сайтов, один сделали только главную, остальные статьи добавили, но не опубликовали, чтобы потом просто на кнопочку нажать и статья на сайте. другой сайт по 10 статей в день делали, а третий добавили 30 статей и ждали. вперёд всех проиндексился тот, который только с главной был. потом там, где 30 статей и самый последний, уже в ап, проиндексился постоянно наполняемый. но может это просто случайность

птица

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Февраль 2012, 00:52:45 »

я считаю, что для начала что-то ценное и интересное выставить, чтобы люди шли к тебе, думаю в день 10 статей достаточно. танцуют все
ussuriyskiy
Смотри подпись :)

ррррррр....

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 23 Март 2012, 01:55:42 »

Лучше добавлять ежедневно по 1-3 статьи (менее интересных!!!) тем самым Вы приучите быстроробота для более быстрой индексации сайта, потом можно выкладывать статьи поинтереснее (количество добавляемых статей можно увеличить)...
Почему так? Новые сайты очень часто грабят (воруют контент) особенно интересный... Кроме этой причины, какое количество и когда Вы будете добавлять значения не имеет....

не понравится поисковикам сайт или домен (хотя вроде историю проверила, даже с прошлым владельцем списалась)
Цитата Платона на этот счет: "При анализе сайта история домена не имеет значения, алгоритмы оценивают качество сайта на текущий момент."

Покупаем дешево и продаем дорого:
Лучшая тизерка:
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Март 2012, 02:28:08 »

Вранье! На историю домена они смотрят. По крайней мере у меня.

, Швейцарии, США и Германии.
DimkaBerg

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Март 2012, 03:07:24 »

Если статьи под трафик, то можно сразу все бухнуть. Ничего не случится. У меня есть 2 сайта. Один наполнялся последний раз 5 месяцев назад, а другой вообще почти год назад. Где-то по 100 статей.

Трафик только увеличивается и работ заходит судя по вебмастер.

На счет быстроробта. Feedburner и Twitter вам в помощь. Статьи влетают сразу в индекс независимо от возраста сайта и последнего обновления Улыбка
Caramelka25
Аня

Для самообучения я предпочитаю использовать грабли

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Март 2012, 09:07:33 »

Feedburner и Twitter вам в помощь. Статьи влетают сразу в индекс независимо от возраста сайта и последнего обновления Улыбка

Да? А у меня вот автоматом в твиттер добавляются ссылки на новые статьи, но сразу нифига не влетает в индекс. Иногда вообще 1-2 недели новые статьи индексируются Грустный

Продаю МК. Разумный торг всегда уместен Подмигивающий
Кулинарные МК
Рукодельные МК
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap