WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 15:32:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от АТВ (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Ищу редактора текстов на постоянную работу от Monia (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Здоровье (препараты)  (Прочитано 4498 раз)

odessika

Если веришь, сказка оживет!

Просмотр профиля
« : 31 Март 2009, 21:45:52 »

Здравствуйе девочки!!
Обращаюсь к тем, кто живет в России. Моя свекровь хочет заказать БАД Аквапрополис (по телевизору увидела). Так как в Украине его нету, будут заказывать с Москвы. Я в интеренете почитала отзывы положительные и не очень. Скажите пользовался кто-то этим бадом? Я бы не покупала после прочитанного, хотелось бы услышать ваше мнение, может ктото сталкивался?

P.S. Это не реклама!!! Если что измените название бада:)
Заранее спасибо

Напишу статью для вашего сайта за ссылку http://webledi.ru/forum/index.php?topic=5249.msg96769#msg96769/
Самый лучший хостинг Самая оперативная поддержка!
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 01 Апрель 2009, 00:38:15 »

Что знаю (немного, но все-таки). В России законодательство по этим БАДам еще не приведено в человеческий вид, пихают в них что ни попадя. И не привлечь никого за это никак, т.к. БАД - это тебе не лекарство, это всего лишь добавка к пище, хоть и биологически активная. Пусть ваша свекровь лучше вам и внукам что-нибудь купит, чем на отраву деньги тратить.

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

odessika

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Апрель 2009, 01:35:27 »

Подмигивающий Cпасибки за ответ)

Напишу статью для вашего сайта за ссылку http://webledi.ru/forum/index.php?topic=5249.msg96769#msg96769/
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Апрель 2009, 01:32:53 »

я работала в суде (украина), так к этим фирмам с БАДами очень много исков. Что пообещали излечить, а потом и для традиционной медицины срок пропустили, болезнь запустили, да и недешевые препараты, в итоге люди в долги влазят, ужас (((
моя знакомая, зараза, продает эту гадость. ОНА БЕЗ МЕДОБРАЗОВАНИЯ. Прописывает курсы лечения. Один раз звонит при мне клиенту, говорит: я прописала новую схему вашей жене на 200 долларов. А он ей - я жену два дня назад похоронил.. и не екает ничего у нее (((
так что у меня отношение самое негативное. Не болейте.
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Апрель 2009, 11:23:08 »

я не скажу за этот бад, но моя мама принимала многиебады, особенно куплено не в аптеке а через "представителей", она хотела похудеть да и здоровье тоже подправить. в итоге у нее отказала щитовидка, она потратила кучу дунег что бы восстановить здоровье, а точнее что бы не умереть, именно так ей сказали врачи... слава Богу состояние ее улучшилось, но надо понимать, щитовидка все еще "больная" хоть и не н той стадии что была.
Я раньше была против этого а тепереь и тем более, надо быть очень осторожным. Лучше уж если БАД то купить в аптеке, но не через консультантов представителей... Здоровье выйдет потом дороже...
odessika

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Апрель 2009, 16:21:13 »

Свекровь им уже сказала нет, так как лекарство 18000тыс стоит. Они перезванивают на второй день и говорят, а давайте за 8200 и бегите сейчас же на почту и пересылайте деньги :D Свекровь второй раз сказала нет, на следующее утро они опять звонят и говорят: ну что подумали? платите? свекровь говорит у нас нет лишних денег, а он ей в ответ-как это у вас нет 250 долларов?!!! вот такая история. В общем там сидят бессердечные идиоты которые наживаются на бедных пенсионерах.

Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 03 Апрель 2009, 20:19:05 »

Кстати о наживе на пенсионерах. Живем в большом городе, у нас такое не редкость.Даже специальные товарищи есть, которые мошенничают именно с пенсионерами - т.к. категория эта довольно выгодная. Только кажется,что они у нас обездоленные, многие из них получают примерно 10 000, за квартиру платят копейки (или вообще живут у детей), вот и копят на сберкнижке, жить-то привыкли очень скромно. Эти накопления и привлекают преступников. Немножко оффтоп, но вот одна история, моей коллеги по работе, которая свою бабушку (очень доверчивую особу) чудом спасла от развода. Цитирую.

Сегодня сидим мы дома я, мой муж Серёжка и наша дочка Викуся, а бабуля моя пошла на массаж, вдруг она возвращается через 15 минут и приказным тоном гворит нам: «Дайте мне 10000 рублей». Я спрашиваю её зачем ей нужны такие деньги (10000рэ надороге не валяются), она психует, говорит, что ей просто НАДО и уходит в свою комнату… я понимаю, что здесь что-то не так и иду за ней.. начинаю приставать с вопросами зачем ей такая сумма… вразумительного ответа не получаю… она начинает искать свою сберкнижу.. находит и очень расстаивается, что там всего 7000рэ лежит… начинает ползать на коленках по всей комнате открывать все шкафы в поисках денег.. я спокойно пытаюсы выяснить… зачем ей такая не очень уж и маленькая сумма… она начинает мне объяснять.. что на улице встретила тётку из собеса которая поможет ей получить бесплатные обеды.. но для этого надо на сберкнижку положить 10000рэ чтобы они поняли что она дееспособная…
Тут я понимаю что это и был бред.. а теперь и подавно бред бредовый… я спрашиваю её где ждёт её та тётка.. она отвечает, что на улице.. я говорю, что пойду с ней.. пусть она мне объяснит… что и куда надо положить… бабуля.. быстро хватает сберкнижку и ещё три тысячи и выбегает из квартиры… (это при том, что у неё больные ноги) я скорее одеваться.. и бежать за ней.. выскакиваю на улицу.. смотрю она идёт с бабкой под ручку… подхожу спрашиваю… мне объясняйте… она говорит.. это не я объяснять буду.. а вот та девушка на скамейке… подходим… говорю.. я - внучка объясняйте мне…. Она начинает нести бред о том.. что а магазине новом акция.. и что надо 10000рэ им отдать тогда они дадут карту с 30% скидкой… я говорю мне всё понятно… охренели совсем… пенсионеров разводите.. пошли говорю бабуля домой.. я тебе дома объясню в чём тут дело… а бабуля неадекватная какая-то… начинает со мной ругаться.. а эта счастливая сидит напротив нас и улыбается…(видит, что я с бабулей договориться не могу) бабуля вскакивает и говорит.. всё я пошла в сберкассу.. я иду за ней… пытаюсь что-то объяснить.. срываюсь на крик… потом понимаю.. что криком не добиться ничего.. она от меня только отмахивается.. а эта скотина на скамейке сидит и лыбится (думает, сейчас я психану и уйду).. а я думаю хрен тебе… короче бабуля села к ней назад… я начинаю бабуле спокойно объяснять, что не бывает такого чтобы на улице в нашем дворе карты раздавали, да и то, только после того как мы им 10000рэ притащим… смотрю вроде бабуля меня слушает… тут эта гадина поняв, что бабуля уже слушает меня… зовёт мужика (тут я понимаю, что она не одна… и у меня начинают трястись руки) и говорит ему.. ладно надо администратору звонить.. отказ пусть оформляют… я говорю.. ага.. давайте зовите администратора… пусть сюда приходит… сама звоню мужу прошу его одеть Вику и выйти…. Эта гадина звонит (или делает вид, что звонит) и отходит… я поворачиваюсь к бабуле и разговариваю с ней.. не проходит и минуты.. я оборачиваюсь.. А ИХ НЕТ….

Только потом мне бабуля сказала.. что их было пятеро…. Руки трясутся до сих пор… хорошо что я пошла с бабулей и хорошо что всё так легко закончилось… а бабуля была ведь как под гипнозом …. Сволочи они только пенсионеров и разводят…

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Апрель 2009, 20:24:47 »

вот козлы Грустный неужели совсем уже совести нет?

odessika

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Апрель 2009, 20:31:32 »

Ужас какой... может бабушка под гипнозом была? обычно в таком состоянии ничего не понимают

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Апрель 2009, 23:43:02 »

я как читала вшу историю то тоже мурашки пошли и поняла что девушка видать та владеет гипнозом или НЛП, люди которые разводят они не только бла-бла бла но и техники всякие применяют, и обычно не один человек там. целые спектакли разыгрывают. Очень хорошо действует на жертву, когда якобы тоже прохожий останавливается слушает а потом с участием что это "хорошее дело", я обязательно принесу тоже деньги....
Помню одну цыганку показывали, она гипнозом владела и людей облапошивали так, потом их поймали и ее в тюрьме типа интервью брали, она сказала что многие люди "лохи" и обдурить или втранс ввести их - плевое дело.
Сейчас еще много разводил стало....
 У меня мама хотела шубу норковую ужасно дорогую продать... угум-с.. продала... фальшивые деньги оказались.. теперь ни шубы ни денег....
ладно.. .не будем об грустном....  Обеспокоенный Плачущий
Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 03 Апрель 2009, 23:49:18 »

Девочки, да и много ли той бабульке надо? Если они Кашпировскому верят...

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap