WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 04:09:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Раскрутка вашего сайта - Качественный прогон по лучшим форумам (иностр. + ру)  (Прочитано 2493 раз)

seo-man

Просмотр профиля
« : 10 Февраль 2012, 09:19:22 »

Здравствуйте уважаемые Форумчане!

Я предоставляю качественные услуги по прогону вашего сайта по лучшим иностранным и русским форумам, которые в основном имеют хорошие ТИЦ и PR показатели. Такой прогон даст намного больше результата, чем обычные. Главное не количество, а качество сайтов, где размещается Ваша ссылка.

Ваша ссылка будет размещаться в информативном сообщении, которое буду составлять я сам. Кроме ссылки на ваш сайт, в сообщении будет ещё тематический текст и картинки, тем самым сообщение не будет удаляться с форумов.

В результате вы получите: продвижения в поисковых системах, хорошую ссылочную массу, а также возможное повышение ТИЦ и PR.

Что нужно для прогона: адрес вашего сайта (URL), ключевые слова, желательно анкоры.

Срок выполнения: 1-4 дня в зависимости от заказов.

Цена прогона: 30$

Для заказа пишите: ICQ 640-036-517 или

Постоянным клиентам и заказывающим от нескольких сайтов будет предоставлена скидка.
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Февраль 2012, 11:04:38 »

Улыбка

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Февраль 2012, 16:57:15 »

NewsGnezdo, что означает ваше многозначительное  Улыбка ?

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Февраль 2012, 17:22:36 »

Rivoi, ссылки с форумов уже давно не дают веса, а вот оставленные в заспамленных форумах лучше вашему сайту не сделают. Эффетка с этих ссылок ноль.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Djos

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Февраль 2012, 17:33:36 »

В этих словах есть доля правды, но далеко не всё, ссылки с нормальных форумов и каталогов дадут веса сайту, но таких очень мало. В основном все эти прогоны ставят ссылки на линкопомойках, который явно ничего хорошего не дадут, развод чистой воды.
seo-man

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Март 2012, 00:56:26 »

В этих словах есть доля правды, но далеко не всё, ссылки с нормальных форумов и каталогов дадут веса сайту, но таких очень мало. В основном все эти прогоны ставят ссылки на линкопомойках, который явно ничего хорошего не дадут, развод чистой воды.

Я делаю прогон по хорошим форумам с хорошими показателями. По линкопомойкам не прогоняю, это вы правильно сказали толку от них ноль.

Форумов в базе около 500, это только хорошие, а не линковые помойки.

Вот есть отзыв от модератора:
profit-maker.ru/showthread.php?t=23888

Вот ещё:
talk.prowebber.ru/index.php?showtopic=18193
seo-man

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Март 2012, 00:57:48 »

Кстати, цену снизил до 20$, чтобы все могли попробовать.
liberty

Продвигаю сайты матом

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 13 Март 2012, 02:00:59 »

А на выходе сколько ссылок останется, которые админы не удалят?
Так как вы только зарегистрировались и уже оставили ссылку в посте - думаю не многие админы стерпят?

уход и размножение
seo-man

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Март 2012, 01:33:27 »

А на выходе сколько ссылок останется, которые админы не удалят?
Так как вы только зарегистрировались и уже оставили ссылку в посте - думаю не многие админы стерпят?

Останется где-нибудь половина.
В сообщение выше я ссылки дал без "нттр", от такой ссылки ноль, зачем её удалять.
seo-man

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Апрель 2012, 22:14:27 »

Немного хочу сказать о самом прогоне:

На данный момент форумов в базе около 500 шт., но это только хорошие форумы, т.е. не спамовые. Отбираю все форумы вручную, спамовые сразу отсеиваю. База обновляется каждую неделю.

Сам прогон делается необычным образом. Сам составляю интересное для пользователей сообщение с тематическим текстом и набором картинок, на одну из картинок ставлю ссылку на ваш сайт. Таким образом сообщения висят на форумах и их не удаляют модер., так как прогонное сообщение не выглядит спамовым, а выглядит как будто пост запостил какой-нибудь обычный форумчанин.

На перный же день после прогона начинают появляться обратные ссылки на ваш сайт, потому что прогоняю только по лучшим форумам, поисковики эти форумы часто индексируют и по этому можно наблюдать быстрый рост обратных ссылок на ваш сайт.
seo-man

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Апрель 2012, 02:25:11 »

Появились ещё отзывы:

gofuckbiz.com/showthread.php?t=28891
chmag

Люди учатся не со временем, а с опытом! (с) Я

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Май 2012, 18:46:48 »

seo-man, написала вам на почту сегодня.

Все самое лучшее происходит неожиданно
Weblinepromo

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 16 Май 2012, 13:05:35 »

Прогоны по форумам (если конечно это не скрытая реклама и не маркетинговая компания) только вредят всем вашим сайтам.

Продвижение и оптимизация сайтов. Аудит и консультации по продвижению.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Май 2012, 14:57:53 »

Прогоны по форумам (если конечно это не скрытая реклама и не маркетинговая компания) только вредят всем вашим сайтам.
тогда б всех конкурентов прогоняли

chmag

Люди учатся не со временем, а с опытом! (с) Я

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Май 2012, 14:25:27 »

Weblinepromo, я один раз заказывала прогон (не тут, на фриланс ру), и после этого выросла посещаемость в 2 раза, буквально за немного.

А seo-man мне никуда так и не ответил, ну да ладно - я уже передумала  Показывает язык

Все самое лучшее происходит неожиданно
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap