WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 17:28:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от АТВ (Работа и услуги)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Девочки, кто был во Франции? поделитесь впечатлениями!  (Прочитано 2431 раз)

puhi
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Это «жжж» — неспроста! Зря никто жужжать не станет

Просмотр профиля
« : 09 Февраль 2012, 03:28:55 »

девочки, если кто был во Франции поделитесь своими впечатлениями пожалуйста! Влюблена в эту страну просто любовь. Подозреваю что это мой персональный рай с любовью. Очень интересно услышать рассказы тех кто видел ее вживую Улыбка
А может ктото французским владеет? Целующий
И еще кто пробовал король всех сыров и сыр королей - "Бри"? строим глазки

А Арманьяк? Подмигивающий
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2012, 03:34:37 от puhi » Записан

Когда ты сосредотачиваешься и думаешь только о Конг -Фу, выходит полный отстой! Панда По
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Февраль 2012, 07:36:46 »

У меня родители были, если есть конкретные вопросы, задавай, могу поспрашивать  Улыбка

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Февраль 2012, 10:22:10 »

Я была. Но дальше Парижа-Диснейленда не выезжали.
Ездили без турфирмы, самостоятельно.
Если кратко - побывать конечно стоит, но не более. Почему - долго рассказывать. Как ни странно, Париж - город, который не нравится многим побывавшим там.
Задавайте конкретные вопросы - отвечу.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2012, 10:23:42 от Taya » Записан
Falka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 09 Февраль 2012, 11:36:50 »

Я недавно ходила на дегустацию арманьяков. Что могу сказать - в теории это тот же коньяк, но без сахара или карамели, только виноград. Делается он путем смешивания спиртов разной выдержки. Запах достаточно выраженный, вкус - если не любите крепкие напитки, вам не понравится.

Regvps - Виртуальные серверы
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 09 Февраль 2012, 12:13:43 »

Я была. Но дальше Парижа-Диснейленда не выезжали.
Ездили без турфирмы, самостоятельно.
Если кратко - побывать конечно стоит, но не более. Почему - долго рассказывать. Как ни странно, Париж - город, который не нравится многим побывавшим там.
Мы точно так же были Париж-Диснейленд, правда ездили через турфирму, но впечатления точно такие же. Один раз съездили и больше не тянет, хотя с детьми может еще раз в Диснейленд съезжу, а в сам Париж уже не поеду, не мое это

Лиса с камелька
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Февраль 2012, 12:32:17 »

А ведь бри можно и у нас купить. Я пробовала, но не во Франции, выковыривала серединку, края есть невозможно, очень пахнут нашатырем.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Февраль 2012, 11:47:12 »

у нее http://www.youtube.com/user/AdeleRiviere много видео, где Адель рассказывает про Францию. Посмотри, есть очень любопытные рассказы и про сыр и про то как так одеваются.
MilaK

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Февраль 2012, 12:25:31 »

Zerkalo Зашла посмотреть видео и подсела на этот канал  Хочу Много моих убеждений о французах и француженках оказались мифами и разбились вдребезги.

с посещаемостью от 50 уников.
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Февраль 2012, 16:15:09 »

Ага очень интересно, я вообще люблю слушать про другие страны.
Например, недавно попался рассказ http://nina-vidente.livejournal.com/29660.html я потом полазила по ЖЖ и интересно было почитать о Испании, кое что новое для себя узнала, учитывая то, что я в последнее время подсела на испанские сериалы (Черная лагуна, Защищенные) то мне Испания стала очень интересна.
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Февраль 2012, 16:18:06 »

А вот кому интересно стоимость жилья в Буэнос Айресе_http://youtu.be/2ju9D9xmJXI

Про Испанию http://youtu.be/gL_joMYrmoI   http://youtu.be/ReUHW7arrXM
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2012, 23:20:20 от Zerkalo » Записан
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Февраль 2012, 01:15:29 »

Я пробовала сыр бри. Интересное сочетание корочки и нежной "начинки". Вкусно, да, но ничего особенного.
Правда, сначала попробовала, а потом нашла упаковку и вычитала, что этот сыр на сычужном ферменте животного происхождения. А я вегетарианка и ем сыры только на микробиальном ферменте. Вот это лоханулась! Больше не ем бри )))
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Февраль 2012, 00:15:19 »

Я тоже пробовала бри и комамбер, они почти одинаковые, отдаленно похожи на плавленный сыр - ну т.е. серединка похожа. Но вообще вкусный сыр. Я тоже канал послушала и услышала что сыр они едят малость вонюченький, я вонючий сыр есть не смогу, он в меня не залезет. И то что они мясо нормально не прожаривают, думаю что тоже такое не смогу. Еще поразило то что эти французы за ноги хватают и вообще очень приставучие.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Февраль 2012, 05:49:00 »

И то что они мясо нормально не прожаривают, думаю что тоже такое не смогу.
Мои родители были во Франции, и папе там приспичило заказать бифштекс с кровью. Он уговаривал маму с сестрой тоже попробовать, но они наотрез отказались  :D в итоге рассказывали, что он там долго ковырялся и так и не доел )))
Nymph

Стихи на заказ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 24 Февраль 2012, 15:09:44 »

Хочу во Францию и в Испанию любовь

Заказать стихи на Юбилей и День Рождения 
Заработай деньги с Ladycash 
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Февраль 2012, 19:33:42 »

Хочу во Францию и в Испанию
А я еще хочу во Флориду теперь:)