WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 22:20:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Посоветуйте хостинг - не более 100 рублей, несколько сайтов  (Прочитано 6737 раз)

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« : 08 Февраль 2012, 08:19:22 »

Кто-нибудь знает хороший и недорогой хостинг, чтоб не более 100 рублей в месяц за несколько сайтов?
Пользовалась вебхостом - немного разочаровалась, так как сайты иногда лежат. И чтобы был очень простой интерфейс, потому что, например, в Бегете мне ничего не понятно... Где ты, волшебный хостинг?
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2012, 20:18:15 от sputnik1818 » Записан

, Швейцарии, США и Германии.
Jokya

Кулинар живет в каждой душе...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 08 Февраль 2012, 10:09:33 »

Я думаю вам отлично подойдет хостинг джино, там можно за 126 руб в месяц держать три сайта и работать над ними... более подробно почитайте тут: http://jino.ru/buy/price.html

совету оценить и подумать!  читаем

Ксю

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Февраль 2012, 12:39:58 »

Ipipe попробуйте (рефка в подписи), недорого и со вкусом. Панелька у них самописная, довольно простая.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Февраль 2012, 13:10:18 »

Джино не вздумай пробовать! Такого говна я ещё не видела! Таймвеб тоже, но эти хоть деньги вернулись. а вот этот вебхост 1, что за доллар, всё нормально было. посещалка под 500, но ни разу сайты не лежали.

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Февраль 2012, 14:49:29 »

Не, мне один дядька, который аудит делал, сказал, что пару раз сайт лежал. Неужто врал?

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Февраль 2012, 15:02:40 »

Неужто врал?

А сайты в Яндекс метрике есть? Там же есть автоматическое уведомление о проблемах в работе сайтов. Если сайт недоступен приходит уведомление на почту.

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Bonny

вебмастер с 01.10.11

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Февраль 2012, 00:25:00 »

xfes.ru. За 1 сайт плачу 20р, сервер раз в месяц падает. Интерфейс тоже в принципе понятный...
 Подмигивающий

Пишу сайты ручками. Это проще, чем разобраться в движке :D
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Февраль 2012, 01:28:39 »

А сайты в Яндекс метрике есть? Там же есть автоматическое уведомление о проблемах в работе сайтов. Если сайт недоступен приходит уведомление на почту.

Да, помню, приходило уведомление на СМС - ваш сайт по такому-то адресу недоступен. Через час пришло - ваш сайт снова доступен.
Наверно, у любого хостинга случаются иногда перебои.

Joolz

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Февраль 2012, 17:17:21 »

Ну если Джино не устраивает посмотри
coped

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 17 Апрель 2012, 13:49:07 »

Я сюда все свои сайты перенес, хостинг очень нравится - работа стабильная, тарифы одни из самых низких:
Оптимистка
« Ответ #10 : 19 Апрель 2012, 11:44:36 »

Да, помню, приходило уведомление на СМС - ваш сайт по такому-то адресу недоступен. Через час пришло - ваш сайт снова доступен.
Наверно, у любого хостинга случаются иногда перебои.

Юля, такое у всех-всех хостеров есть, уж поверь, сколько раз мы хостинги смотрели-пробовали.  В замешательстве Кстати, на вебхосте наверное твой реферал,  Подмигивающий от тебя узнала про него - дешево и сердито.  пиво Метрика показывала за 3 месяца только 1 раз лежали сайты и то не больше, чем на час.

Т.ч. я бы не переезжала с него - шило на мыло поменяет. На Бегете и у Аналитика у меня сайты чаще лежали,  Рот на замке а цена дороже.  Поддержка  у них тоже на уровне - буквально на днях столкнулась, решили вообще проблему не хостинга советом.
Вообще я за разделение котлет по разным корзинам, но мелкие, полуСДЛчики и т.п. держу на нем.
Vasiliy111

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Апрель 2012, 12:21:39 »

http://webhost1.ru/ - сам еще не пробовал но думаю начанать с него
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Апрель 2012, 12:30:39 »

сам еще не пробовал но думаю начанать с него
айда ко мне в личку - рефку дам! уже даже не помню, сколько там месяцев (продляется хостинг автоматом), но сайты всегда работали замечательно. у подруги вип-тариф на говноджино. там ТП по 2 суток отвечает, за такие-то деньги. ох и наглые сволочи! НИКОГДА НЕ РЕГЬТЕ ГОВНОХОСТИНГ на  ДЖИНО!!!!! у вебхоста 30 р в месяц (1 доллар), ТП расшибается и махом реагирует. рабочий день с 8 утра по Москве начинается.

Vasiliy111

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Апрель 2012, 12:40:05 »

Mazajka - ок!
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Апрель 2012, 13:36:45 »

у вебхоста 30 р в месяц (1 доллар),
Ага, у меня всего 4 несчастных сайтика, а они уже говорят, что места на хостинге мало!

Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap