WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 03:08:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Конверсия переходов-продаж - у кого какая?  (Прочитано 2373 раз)

chmag

Люди учатся не со временем, а с опытом! (с) Я

Просмотр профиля
« : 06 Февраль 2012, 21:54:54 »

Добрый день! Хочу задать вопрос: какая конверсия у вас по переходам на сайте? То есть, перешло скажем 100 человек на сайт рекламодателя, а сколько купило реально товар? Интересно, так как начала работать с такой партнеркой, за процент продажи, и все жду результата... В день к ним с моего сайта уходит человек 20, людям по теме поиска это именно и нужно как бы, стоит уже дня три, но просто интересно узнать, какая конверсия для сайта считается хорошей...  стеснительный  читаем

Все самое лучшее происходит неожиданно
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Февраль 2012, 23:08:22 »

Этот тот раздел, где нужно создавать подобную тему? Тут партнерки свою рекламу дают, вас всех флудерш один раз уже наказали и все темы потерли, зачем опять не в том разделе пишете?

но просто интересно узнать, какая конверсия для сайта считается хорошей...
никакая, партнерка за действия - развод чистой воды.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
chmag

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Февраль 2012, 23:38:47 »

NewsGnezdo, если тему потрут - я обижаться не буду. Но сомневаюсь, что раздел "реклама и доход" сделан только для рекламодателей, чтобы они друг-друга рекламировали  :D

А речь веду как раз о партнерках, в данном случае CPA + CPS. Надеюсь, кто-то что-то напишет про опыт... нужна помощь  Я то ждать результата буду и отпишусь, но интересно все же знать, как долго его ждать  читаем и если это развод - думаю, найдутся люди которые сталкивались. Я лично через миксмаркет поставила сейчас.

Неужели никто не пробовал?  Плачущий
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2012, 00:26:58 от chmag » Записан

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Февраль 2012, 01:02:16 »

никакая, партнерка за действия - развод чистой воды.
Бред-то нести не надо. Сам не смог успешно сотрудничать с цпа-партнёрками - так и скажи, а не вводи других в заблуждение.

Я успешно сотрудничаю с магазином razvivalki.ru напрямую за процент от продаж.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Февраль 2012, 01:05:03 »

Я лично через миксмаркет поставила сейчас.
Через миксмаркет у меня тоже стоит, но там то ли мало покупают, то ли партнёр зажимает покупки. Если пересчитывать доход от продаж на клики, то получается около 50 копеек за клик, это очень мало.
chmag

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Февраль 2012, 04:12:19 »

NovMama, я разочаровалась в миксмаркете... а как напрямую выйти? там на сайте есть информация? Я бы тоже попробовала...  Помогите  дарю цветочек   убитца ап стену  Напишите, сколько у вас на сайте посещаемость, и сколько покупает из тех, что перешли.... у меня 1500, а доход вместо того, чтобы расти - падает, как будто издеваются надо мной рекламожатели (( на 40 переходов ни одной покупки...
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2012, 04:24:05 от chmag » Записан

Bagaviev

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Февраль 2012, 11:38:37 »

В миксмаркете, если взять статистику за последние 30 дней, то получается такой результат: кликов-1162, событий-20, доход-2643р.
При этом наверное процентов 60 кликов по ссылкам на онлайн игру. Что касается событий, то 6 из них это продажи, остальные 14 это регистрации в онлайн игре.
Посещаемость сайта 1500-1800 в сутки, но ссылки на партнерские программы миксмаркета стоят примерно на 20-30 страницах сайта, всего страниц на сайте около 200.
Получается 2.2р за клик в среднем, не в каждой тизерной системе такая цена клика будет, так что я не считаю партнерки с оплатой за действие разводом.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2012, 11:43:12 от Bagaviev » Записан
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap