WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 10:47:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Женский сайт..  (Прочитано 4353 раз)

Roman

Просмотр профиля
« : 19 Декабрь 2009, 18:52:33 »

Здравствуйте. Признаться не ловко писать такому количеству женщин сразу, случайно набрел на ваш форум.. не буду в общем оправдываться Подмигивающий
В женской теме абсолютный профан, конкретного понятия "что ищет дама в сети" так и не нашел.. круг знакомых ограничивается одноклассниками, зайцами, контактом и парой тройкой таких же тайм-киллеров. А что же хотите вы видеть в интернете!? спрашиваю как у прекрасного пола, а не вебмастера :Улыбка
Если банально копирайтить и рерайтить новости, нужно ли кому это !? Думаю дамочки вы меня поняли ^^)
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Декабрь 2009, 19:22:45 »

Мне кажется, тема слишком общая...  Непонимающий
Кому что. Одним маски для волос, другим - схемы для вышивки крестиком.
odessika

Если веришь, сказка оживет!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Декабрь 2009, 19:28:12 »

Wisenteta права. Я, например, постоянно "торчу" на рукодельных ресурсах, а моя подруга даже не заходит на них. Главное интересный сайт сделать, а аудитория своя найдется.

Напишу статью для вашего сайта за ссылку http://webledi.ru/forum/index.php?topic=5249.msg96769#msg96769/
Самый лучший хостинг Самая оперативная поддержка!
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2009, 00:01:45 »

Знаете, не интересен уже очередной женский сайт. Хоть у меня один такой и есть, но думаю как его обновить по интереснее. А вы точно хотите женский? Ведь можно сделать на ту тему- в которой отлично разбираетесь!

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Roman

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Декабрь 2009, 11:33:57 »

Тем чем интересуюсь уже есть Улыбка
Хочу сделать именно женский, незнаю откуда такое желание .. )
Читал, что для дам сайты можно хорошо монетезировать.. и это в принципе не секрет
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Декабрь 2009, 11:54:45 »

Тем чем интересуюсь уже есть Улыбка
Хочу сделать именно женский, незнаю откуда такое желание .. )
Читал, что для дам сайты можно хорошо монетезировать.. и это в принципе не секрет
тогда попробуйте сделать как-то чтоб сайт отличался от остальных женских сайтов, может раздел интересный добавить, конкурсы с призами, всякие штучки интересные.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2009, 14:56:55 »

Да все женщин интересует! Мода, красота, рукоделие. А еще интересно что мужики о нас думают, как там, например, влюбить в себя парня, что означают различные ваши поступки, почему парень не звонит, ну там как разгадать всякие штучки ваши мужские.
Вот Poman это было бы интересно! Если бы вы сами смоглли писать на эту тему, раскрыть всякие мужсик е секреты для женщин!  Улыбка А? Ой, мне кажется такого в сети еще нет!

Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Декабрь 2009, 15:14:54 »

Роман, странные у вас наклонности  :D
oleksi, хорошая идея для него
А вообще - сайты на женские темы должны делать женщины  Крутой
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Декабрь 2009, 16:49:00 »

Вот совершенно согласна. Статьи должна писать женщина, а вот дизайн, движок, раскрутка, оптимизация, технические вопросы - этим можно на женском сайте и мужчине заняться.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Декабрь 2009, 04:48:54 »

А между прочим очень много женских сайтов сделано мужчинами

И все-таки я это сделала!!!
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Декабрь 2009, 05:42:59 »

В последнее время общаюсь с одной сверхкреативной личностью мужеска полу  :D, узнала о себе много нового  Подмигивающий. Так что вполне возможно, что мужской взгляд на сугубо "женские" темы, поданный нетривиально и емко, может быть очень популярным. Главное не затерять его в общей массе псевдоумных текстов на околонаучные темы о том, как избавиться от целлюлита...
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Декабрь 2009, 07:22:12 »

сайты которые я видела, которые сделаны мужчинами, почему то пестрят информацией о сексе (ну это еще ладно) но и о болезнях женских. Я думаю, конечно, женщина интересуется женскими болезнями, но для этого достаточно отдельного ресурса, а на женском сайте мне хочется видеть темы: красота (мастер класс по макияжу, уроки макияжа, прически (мастер класс), возможно психология, магия (гадание и прочее это женщины любит), фитнес, диеты (особенно отзывы, похудение до и после), знаменитости, маникюр.. короче тем очень много, вы можете взять одну и развивать ее, очень приятно заходить на сайт например про прически и когда он "полный" можно найти все что у годно, на любой вкус прическу и уйти довольным.
Стефания

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Январь 2010, 17:14:14 »

Мужчина может создать женский сайт, вряд ли кто в этом сомневается. Улыбка Если он в теме.

Если спрашивает в духе "не знаю какие темы интересны, понятия не имею что писать, но говорят, на этой тематике можно поднять денег" - вряд ли сможет.
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Январь 2010, 19:26:56 »

Так этот женский сайт сделан из наших статей. Заработать человек же жаждет.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap