WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 23:53:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Сервис StumbleUpon, поднимаем показатели и посещаемость.  (Прочитано 2216 раз)

Маруся

Просмотр профиля
« : 19 Декабрь 2009, 16:05:32 »

Кто пользуется еще? Много интересного про него пишут, и на блоге Шакина тоже читала. Давайте свои страницы сюда кидать ссылки, а там уже будем сайты друг друга добавлять в закладки.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2009, 00:08:24 от Маруся » Записан

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2009, 00:38:22 »

А что это за сервис?
Я поняла, что там можно голосовать за понравившиеся материалы. Там есть разделение по языкам? Я только на английском страницы нашла. Правда я, пока, не зарегистрировалась.
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2009, 03:36:19 »

Это ж вроде только для англоязычных сайтов, для привлечения англоязычных посетителей.
По мне так уж лучше в Я.ру раскручиваться.  Подмигивающий

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2009, 12:14:14 »

На русском там нет версии. Читала что оттуда трафик можно неплохой получить, плюс если твой сайт понравится другим, за него проголосуют, что тоже плюс. Еще ПР передается.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
zashibis

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Февраль 2010, 13:10:46 »

На русском там нет версии. Читала что оттуда трафик можно неплохой получить, плюс если твой сайт понравится другим, за него проголосуют, что тоже плюс. Еще ПР передается.
Помню я как-то делал эксперимент со сплогом на английском. Траффик один раз хороший был - около 100-200 за день, видимо что-то понравилось пользователям. Но, сплоги это отдельная тема, у нас это в основном Г.сайты, хотя легко можно сделать на этом СДЛ.

faioly

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Февраль 2010, 11:29:14 »

А я бы поучаствовала, если есть еще кто-то кто пользуется.

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap