WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 20:18:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: За сколько можно продать  (Прочитано 3053 раз)

yasina

Просмотр профиля
« : 19 Декабрь 2009, 16:04:08 »

А мой сайтик за сколько можно продать http://devishnik.net.ru?
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Декабрь 2009, 21:06:34 »

Сколько стоит не знаю, серьезно. Навскидку приблизительно 100 у.е. (но это только на первый взгляд).
Перспективный с виду сайт. Активный форум с постоянными посетителями - это уже половина дела. Развить его чуть-чуть статьями и вот уже популярный портал. Смущает немного домен третьего уровня net.ru.
А что, действительно продавать хотите?  Непонимающий

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Декабрь 2009, 21:15:29 »

угу, и меня смущает домен. был бы рушка. кстати, сама недавно думала - продать бы несколько своих мелких сайтов и купить 1 большой)) или продать мелкие и сделать ещё 1 портальчик большой)) а то на мелочевку много времени уходит. мелочевка - это до 500 посетителей в день, тиц 10, пр 1-2

yasina

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Декабрь 2009, 22:24:31 »

у меня просто упадок сил, а для сайта нужно писать Плачущий
LadyElena

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2009, 22:39:50 »

Так зачем продавать? Сделайте себе отпуск, отдохните и потом появится желание писать. У меня тоже бывает жуткая усталость, не подхожу к компу день, и начинаю жутко скучать по своему сайту Улыбка Уезжаю к родителям, а так хочется зайти на сайт, проверить статистику...
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Декабрь 2009, 23:15:21 »

Я бы не продавала.. Я свой сайт купила в 2008 году, написала пару статей а потмо просто не шло у меня. Ха! поставила морду на продажу и торговала ссылками, получала копейки. Уже в 2009 году вспомнила об Ольке, нашла ее, удивилась ее размаху, заразилась и начала писать. Посещаемость подымалась тяжело, так как я уже наделала ошибок, продавала ссылки и видать из за этого меня забанили, зато потихоньку потихоньку вылезла и не жалею. А так руки опускались и думала, пишу, пишу а толку? Только то, что есть еще такие как я, а есть еще успешные такие как Олька и придавали оптимизму, а в одиночку бы я уже давно бы забросила этим заниматься.... Вообщем то теперь и не жалею:) Я конечно, еще скромно зарабатываю, но мне доставляет и это удовольствие:)
Если конечно уж это совсем не твое. то тебе решать...
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Декабрь 2009, 00:46:02 »

Не переживай, сайту иногда надо "настояться" (где-то я такое читала)
У тебя форум активный - только спамеров гоняй, а сам сайт будет развиваться и развиваться сам по себе без излишних напрягов.

Отдохнешь и с новыми силами возьмешься за статьи. Подмигивающий

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
yasina

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Декабрь 2009, 13:25:56 »

Спасибо всем, девчонки! Сейчас скоро Новый год, отдохну. А там если не потянет к сайту, то увы, не мое
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 20 Декабрь 2009, 15:09:17 »

Оля-Зеркало, а как вылезла из бана? Убрала проданные ссылки или без этого обошлось?

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 20 Декабрь 2009, 16:04:04 »

Присединяюсь к вопросу и задаю вдогонку: так ты сайт не с нуля делала, а покупала? Как решилась на это, чем понравился?
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Декабрь 2009, 16:16:05 »

Оля-Зеркало, а как вылезла из бана? Убрала проданные ссылки или без этого обошлось?
убрала конечно, потмо карту сайта сделала после карты сайта меня полюбил яндекс а гугл по моему не любил до июня-июля мес, а затем резко стал индексировать. Что послужило причиной не знаю...
Соня - это вопрос ко мне? Нет, я не покупала его, я домен купила в 2008, я просто не так написала, и сделала сайт, но серьезно стала заниматься в феврале 2009. А в промежуток этого времени написала несколько статей и поставила продажные ссылки. в январе 2009 ко мне на сайт ходило около 11 человек Улыбка так мне помнится

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 20 Декабрь 2009, 17:17:37 »

в январе 2009 ко мне на сайт ходило около 11 человек Улыбка так мне помнится
Посещаемость сегодня - достойный результат твоей работы. Супер  Целующий
yasina

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2009, 19:45:31 »

Девчонки, как думаете, стоит ли расскручивать сайт с домен net.ru, или лучше купить в зоне ру? Или значения нет?
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap